Агалакова Ольга Михайловна, гинеколог

Агалакова Ольга Михайловна

Татищевская РБ на Мичурина

Саратовская обл, рп Татищево, ул Мичурина, д 9

Агалакова Ольга Михайловна, адрес работы: Саратовская обл, рп Татищево, ул Мичурина, д 9

Агалакова Ольга Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 5 лет.

2016 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)

Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Агалакова Ольга Михайловна (4)

2.0

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Грубиянка, абсолютно не грамотная, грубая. Не позавидую тем кого этот "врач" Будет лечить. Хорошо, что уволилась.
Очень вежливый и грамотный специалист.
Пришла к моему ковидному папе домой! У него температура была под 40 и не спадала. Даже тест не назначила!!!! Только укольчики и обильное питье. И всё!!! Спасибо большое этому врачу!!! Неделю папа промучился дома. В больницу забрали с 80% легких, спустя 5 дней. 5 дней в реанимации и всё.... Очень "благодарны" данному врачу за правильно назначенное лечение !!! И единственный вопрос: трудно было тест взять на ковид???
7xxxxxxx41
Юлия, мы тоже пострадали от этого врача, можно с вами связаться?
Отношение к людям плохое.