Девличарова Наиля Усмановна, онколог

г Саратов, ул Астраханская, д 62/66

Октябрьский район

+7 (845) 233-80-76показать

Девличарова Наиля Усмановна, адрес работы: г Саратов, ул Астраханская, д 62/66

Девличарова Наиля Усмановна: маммолог-онколог, онколог. Стаж работы – 11 лет.

Врач специализируется на онкологических заболеваниях, в частности, заболеваниях молочных желез: лечение лактостазов, маститов, гипогалактии, мастопатий, выявление рака молочной железы, желудка, кишечника, головного мозга, мелономы, саркомы. Доктор проводит диагностику и подбирает схему лечение. Занимается онкологическим скринингом.

Девличарова Наиля Усмановна владеет навыком проведения биопсии молочной железы и пункции новообразования молочной железы под ультразвуковым контролем.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2009)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Девличарова Наиля Усмановна (1)

В клинике я был всего один раз, сдавал там биопсию мягких тканей. Результаты пришли неверные: сказали, что у меня лимфоузлы, а оказалось, что это слюнная железа. Конечно же, это исследование мне пришлось проходить повторно, но уже в другом медицинском центре. Наиле Усмановне я благодарен за то, что она посоветовала мне лучшего специалиста по моей проблеме, я к нему обратился впоследствии, операция была проведена успешно. Врач только делала забор материала, она меня во всем устроила, а вот результаты готовили в лаборатории, считаю, что это не касается компетентности доктора.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат