
Меденцов Вячеслав Александрович
Дополнительные специализации:
Не принимает по ДМС
Запись на приём
Клиника перезвонит в течение 10 минут
О враче
Меденцов Вячеслав Александрович: остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы - 25 лет. Кандидат мед. наук.
Меденцов Вячеслав Александрович — врач-мануальный терапевт и врач-остеопат, кандидат медицинских наук, ведущий специалист клиники «Сова» в Саратове. Состоит в реестре сертифицированных врачей-остеопатов.
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, включая лечение поясничных межпозвонковых грыж, болей в спине, нарушений осанки и функциональных блоков позвоночника.
В работе применяет методы мануальной терапии и остеопатии, направленные на восстановление подвижности тканей, уменьшение болевого синдрома и улучшение общего состояния пациента.
Не принимает по ДМС
Уважаемые пациенты! Накануне приема с вами свяжется оператор колл-центра для подтверждения записи. В случае отсутствия подтверждения, запись будет аннулирована.
Образование
- 2017 г.— присуждена степень кандидата медицинских наук
- 2001 г.— интернатура по специальности «Неврология»
Дополнительное образование:
- 2022 г.— «Функциональные модели диагностики, функциональный подход в остеопатии»
- 2022 г.— «Посттравматический синдром. ЦНС. Клинико-диагностические особенности биодинамического подхода», Международная академия остеопатии
- 2021 г.— «Биодинамическая остеопатия по Джеймсу Джелосу, Фаза-1. Направление от барьера дисфункции ("Направление легкости")», Институт остеопатии
Места работы
- Сова на Сакко и Ванцетти
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Записалось 26 человек
Отзывы о враче Меденцов Вячеслав Александрович (7)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате







