Алиев Габибула Назимович, хирург

Алиев Габибула Назимович

Поликлиника №2 на Нахабина

Свердловская обл, г Серов, ул Нахабина, д 2

+7 (900) 213-15-98показать

Алиев Габибула Назимович, адрес работы: Свердловская обл, г Серов, ул Нахабина, д 2

Алиев Габибула Назимович: хирург. Стаж работы – 6 лет.

2015 – Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Алиев Габибула Назимович (4)

Самый лучший врач анколог. Был присмерти, врачи меня списали.родственникам,сказали что осталось жить 2месяца.попал я к нему через знакомых. Благодаря профессионализму этого супер врача .я по сей день,вот уже год как хожу по этой земле . Спасибо тебе !!!буду молится за тебя!!!

Хочу выразить особенную благодарность врачу-онкологу, заведующему отделением Алиеву Габибуле Назимовичу, за внимание, доброту, поддержку. За его неравнодушие, человеческое участие и профессионализм. Спасибо ему за его золотые руки, за отличное знание своего дела!

Профи с золотыми руками, спасибо!

Большое спасибо Алиеву Г. Б. за внимание к ребенку и за проведенную операцию. !!!!! Побольше бы таких врачей в наше время.