Поликлиника




Смотреть все
7 фото
Мурманская обл, г Североморск, ул Ломоносова, д 10
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Средний рейтинг врачей 4.2
Врачи 14 специальностей
Данные актуальны на 26.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в поликлинике на Ломоносова (Североморск)
УЗИ (брахиоцефальных артерий)
от 1 439 ₽
Ещё в 3 клиниках по цене от 527 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 527 ₽
Ещё в 3 клиниках по цене от 527 Р
Рентген (пазух носа)
от 198 ₽
Ещё в 2 клиниках по цене от 198 Р
ФГДС / Гастроскопия желудка
от 1 154 ₽
Рентген легких / грудной клетки
от 211 ₽
Ещё в 2 клиниках по цене от 211 Р
УЗИ молочных желез
от 422 ₽
Ещё в 2 клиниках по цене от 422 Р
Магнитотерапия
от 235 ₽
Ещё в 1 клинике по цене от 235 Р
УЗИ щитовидной железы
от 610 ₽
Ещё в 2 клиниках по цене от 317 Р
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
от 3 100 ₽
Внутримышечная инъекция
от 87 ₽
Ещё в 4 клиниках по цене от 87 Р
Врачи клиники
(28)Отзывы
(15)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ari....@....com
1 отзыв
Нахожусь на учёте у эндокринолога Скорыниной. Попасть на приём к данному специалисту в Североморске крайне проблематично — ожидание записи заняло почти три месяца. К сожалению, после визита осталось только разочарование и недоумение.Во время приёма врач вела себя отстранённо и совершенно не была заинтересована в обсуждении моего состояния. На вопросы о диагнозе, лечении и дальнейших рекомендациях ответа я так и не получила. Вместо конструктивного разговора врач в резкой форме начала предъявлять претензии по поводу отсутствия УЗИ малого таза, хотя ранее мне никто не объяснял необходимость данного обследования для приёма у эндокринолога.На следующем визите я попросила пояснить результаты анализов крови, но мои вопросы были проигнорированы. Попытки узнать, какое лечение планируется и как действовать дальше, также не дали результата. Врач просто молча сидела, после чего сообщила, что приём закончен.Кроме того, несмотря на рекомендации других специалистов пройти дополнительные обследования и сдать расширенные анализы, мне было отказано без каких-либо объяснений. Когда я спросила, почему не назначается лечение, получила ответ: «Я врач, я так решила».Особенно неприятно было услышать уже вслед у двери рекомендацию обращаться к платному врачу, потому что здесь мне «ничего назначать не будут».
Считаю такое отношение к пациентам недопустимым. Полное отсутствие заинтересованности, формальный подход, игнорирование вопросов и грубое общение оставили крайне негативное впечатление.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач который нежелает работать.. Да и не скрывает жиого особо... Пытается не вникая в проблеиу поскорееиизбавится от пациента... А иногда и просто не принимает хотя есть зартсь по каким то не понятным причинам... Наподобие она не успевает рабочий день уже закончился
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx40
1 отзыв
Большое человеческое спасибо за внимание, профессионализм, доброжелательность искреннюю отзывчивость к пациентам!
Пришли с женой на прием и получили ответы на все поставленные вопросы, назначения и советы по профилактике заболеваний, а также необходимые действия для дальнейшего лечения.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение







