Поликлиника

 

Мурманская обл, г Североморск, ул Ломоносова, д 10

Поликлиника, адрес работы: Мурманская обл, г Североморск, ул Ломоносова, д 10
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь

Описание клиники

Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых

О клинике

ОМС

Преимущества

Средний рейтинг врачей 4.2

Врачи 14 специальностей

Данные актуальны на 26.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Услуги и цены в поликлинике на Ломоносова (Североморск)

УЗИ (брахиоцефальных артерий)
от 1 439 ₽
Ещё в 3 клиниках по цене от 527 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 527 ₽
Ещё в 3 клиниках по цене от 527 Р
Рентген (пазух носа)
от 198 ₽
Ещё в 2 клиниках по цене от 198 Р
ФГДС / Гастроскопия желудка
от 1 154 ₽
Рентген легких / грудной клетки
от 211 ₽
Ещё в 2 клиниках по цене от 211 Р
УЗИ молочных желез
от 422 ₽
Ещё в 2 клиниках по цене от 422 Р
Магнитотерапия
от 235 ₽
Ещё в 1 клинике по цене от 235 Р
УЗИ щитовидной железы
от 610 ₽
Ещё в 2 клиниках по цене от 317 Р
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
от 3 100 ₽
Внутримышечная инъекция
от 87 ₽
Ещё в 4 клиниках по цене от 87 Р

Врачи клиники

(28)
Тимошевский Георгий Ростиславович, ортопед
4.9
21 отзыв
  • Стаж 20 лет
  • Первая категория
ортопед
травматолог
Взрослый
Подопросветова Наталия Сергеевна, терапевт
5.0
2 отзыва
  • Стаж 17 лет
терапевт
Взрослый
Скорынина Светлана Алексеевна, эндокринолог
3.7
3 отзыва
  • Стаж 24 года
эндокринолог
Взрослый

Отзывы

(15)

Рейтинг

4.2

15 отзывов

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 66.66666666666666%
10
Хорошо
progress: 6.666666666666667%
1
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 26.666666666666668%
4

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
ari....@....com
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.05.2026
Нахожусь на учёте у эндокринолога Скорыниной. Попасть на приём к данному специалисту в Североморске крайне проблематично — ожидание записи заняло почти три месяца. К сожалению, после визита осталось только разочарование и недоумение.Во время приёма врач вела себя отстранённо и совершенно не была заинтересована в обсуждении моего состояния. На вопросы о диагнозе, лечении и дальнейших рекомендациях ответа я так и не получила. Вместо конструктивного разговора врач в резкой форме начала предъявлять претензии по поводу отсутствия УЗИ малого таза, хотя ранее мне никто не объяснял необходимость данного обследования для приёма у эндокринолога.На следующем визите я попросила пояснить результаты анализов крови, но мои вопросы были проигнорированы. Попытки узнать, какое лечение планируется и как действовать дальше, также не дали результата. Врач просто молча сидела, после чего сообщила, что приём закончен.Кроме того, несмотря на рекомендации других специалистов пройти дополнительные обследования и сдать расширенные анализы, мне было отказано без каких-либо объяснений. Когда я спросила, почему не назначается лечение, получила ответ: «Я врач, я так решила».Особенно неприятно было услышать уже вслед у двери рекомендацию обращаться к платному врачу, потому что здесь мне «ничего назначать не будут». Считаю такое отношение к пациентам недопустимым. Полное отсутствие заинтересованности, формальный подход, игнорирование вопросов и грубое общение оставили крайне негативное впечатление.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

эндокринолог
Взрослый
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.03.2026
Врач который нежелает работать.. Да и не скрывает жиого особо... Пытается не вникая в проблеиу поскорееиизбавится от пациента... А иногда и просто не принимает хотя есть зартсь по каким то не понятным причинам... Наподобие она не успевает рабочий день уже закончился
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

терапевт
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
05.03.2026
Большое человеческое спасибо за внимание, профессионализм, доброжелательность искреннюю отзывчивость к пациентам! Пришли с женой на прием и получили ответы на все поставленные вопросы, назначения и советы по профилактике заболеваний, а также необходимые действия для дальнейшего лечения.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

терапевт
Взрослый
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.