Детская поликлиника на Коммунистическом

Отзывы о Детская поликлиника на Коммунистическом (7)

Очень хороший доктор,советую.

Хороший опытный врач

Замечательный доктор и добрый, отзывчивый человек!

пульмонолог

Супер врач!

Самый лучший педиатр

эндокринолог

Я в восторге от этого врача!!! Помогла, и, фактически спасла меня!! ; Благодарю вас!!!

У меня двоих травами лечила, у соседской дочери пневмонию прпустила.... Я была удивлена такой огромный стаж ! .....должен быть огромный опыт . доктор некомпетентна