Стоматология Эстет

Томская обл, г Северск, ул Ленина, д 122

Набиев Раул Елварович, адрес работы: Томская обл, г Северск, ул Ленина, д 122

Набиев Раул Елварович: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург. Стаж работы - 3 года.

Сибирский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Набиев Раул Елварович (1)

Удаляла зуб мудрости у данного врача, на удаление которого не могла решиться 7 лет, так как 3 из четырёх были удалены с осложнениями. Но данный специалист удалили так, что я даже не сразу поняла, что уже все и в конце еще пошутил)) Врач видел, как я боюсь удалять и весь процесс заговаривал зубы отвлекая от предстоящей процедуры, в итоге все прошло на ура! И при этом не было осложнений после, все зажило легко! Очень благодарна за такой подход! 😊👍

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов