Отзывы о медицинского центра Инвитро на Победы Революции
(9)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Кристина
1 отзыв
Хороший и внимательный врач. Все объяснила , подробно рассказала. Расписала план лечения и диеты. Продолжаем наблюдаться и лечится у данного врача. Внушила доверие .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на приёме, очень грамотный специалист, внимательна, популярно объяснила. Очень довольна, рекомендую!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте, уважаемый пациент! Ценим, что оставили обратную связь. Очень приятно слышать, что всё прошло хорошо. Передадим ваши слова врачу — ему будет приятно. Желаем вам здоровья.

790....@....ru
1 отзыв
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием эндокринолога
Самые лучшие впечатления о приёме у Надежды Сергеевны! Всё объяснила доступным, для нас пациентов, языком. Доброжелательная и внимательная врач! Спасибо большое! 🌹🌹🌹
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Медицинский центр (Лаборатория Инвитро)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением. Приятно знать, что доктор оставил хорошее впечатление. Обязательно расскажем врачу о вашей благодарности. Спасибо, что доверяете нам.

Пользователь НаПоправку
Пришёл к доктору на реабилитацию после операции по удалению межпозвоночной грыжи, в двух уровнях. С порога Юлия Владимировна ошарашла, что она работает по своей методике, согласился.По итогу осмотра доктор сказала, что больной желудок и реабилитацию мы начнём с него. То что сохраняется немота в стопе, слабость и боль, доктор выпустила из вида, назначив при этом кучу БАДов. Итог: поменял невролога, позвонил хирургу и начал лечение. PS: специально для Юли Владимировны, на следующий день после вашего приёма был у другого невролога, где мне было назначено лечение и всё разъяснено. Жаль потраченного времени и денег, ведь лечение начинали не с того, теряя время. Документы могу приложить.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Я очень рада, что вы смогли найти врача , который вам помог и вылечил. Желаю вам скорейшего выздоровления.

Пользователь НаПоправку
Полгода мучала боль в запястье, Леонид Валерьевич был за это время уже четвертым врачом, к кому я обратилась за помощью, и первым, кто назначил лечение, а не обезболивающие, спасибо ему за это, всем, кто ищет хорошего врача, то обращайтесь к Николаеву — он реально помогает.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

y41....@....ru
1 отзыв
Хорошая клиника, ездим всей семьей уже не первый год.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx17
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием эндокринолога
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "Медицинский центр (Лаборатория Инвитро)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Евгения
2 отзыва и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием эндокринолога
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Есть парковка
Внимательное отношение
Удобно добираться
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Медицинский центр (Лаборатория Инвитро)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Инна
2 оценки
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием эндокринолога
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Медицинский центр (Лаборатория Инвитро)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение



