Баданян Елена Мовсесовна, гинеколог

гинеколог-эндокринолог

ДЦ Салюс-клиник

Ростовская обл, г Шахты, пр-кт Карла Маркса, д 90 к 1

+7 (863) 623-66-46показать

Баданян Елена Мовсесовна, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, пр-кт Карла Маркса, д 90 к 1

Баданян Елена Мовсесовна: гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, аллерголог.

Специализация: неотложные состояния в акушерстве и гинекологии.

Ростовский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Баданян Елена Мовсесовна (27)

4.3

Я у Баданян на учёте стояла, просто платила за приемы и всё отлично было

не понравилась, ничего сказать не может, грубая, взяла мазок так, что пошла кровь.

мне так расхваливали ее , а на деле вообще такую фигню навыписывала

я осталась довольна этим доктором !Очень грамотная,внимательная и тактичная,назначила курс лечения-все помогло.

мне она совсем не понравилась. Мало того ,что грубо говоря меня отчитала за пропуск долгий посещения. Так ещё и гормоны назначила пить без анализов

Мне она не понравилась. Выкачка денег. Гормоны назначает и куда бадов

Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Внематочная беременность