Боровлёва Светлана Алексеевна

Городская поликлиника на Михайлова

Ростовская обл, г Шахты, ул Михайлова, зд 6

+7 (863) 622-99-47показать

Боровлёва Светлана Алексеевна, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, ул Михайлова, зд 6

Боровлёва Светлана Алексеевна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Ростовский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Боровлёва Светлана Алексеевна (17)

3.2

Боровлева в первый же приём назначила какие-то дорогие анализы и какие-то непонятные витамины, как потом оказалось она всем толкает Бады из своей аптеки, ну и соответственно отзывы о ней просто ужас, должного лечения не назначает(

Она назначает дорогие бады Сибирское здоровье. И анализы тоже платные не через кассу, а перечислением ей лично на карту🙈зная это, хотела отказаться от неё при постановке на учет по беременности, к заведующей ходила, заявление писала об отказе. В итоге заведующая сказала, чтоб я сама искала себе врача, ходила по кабинетам проситься чтоб меня взяли на учет, т. к. на своих подчинённых она повлиять не может🤥Естественно никто другой не взял.Ссылаясь на закон о моем праве выбора любого учреждения и врача, заведующая сказала, что только по личному согласию другого врача.Уже и в другие поликлиники пришлось обращаться, но т.к. у меня прописка не в Шахтах, а квартиру снимаем по участку Боровлевой, то везде был отказ. Уже до скандала дело дошло. Заведующая про деятельность Боровлевой в курсе. Сказала, что повлиять на неё не может,т.к.итак нехватка гинекологов.Столько нервов я потратила, но в итоге меня убедили, что беременными всё равно занимается акушерка, а не врач и я с ней контактировать практически не буду. плюс заведующая лично позвонила ей и сказала, чтоб не назначала мне платные анализы и Бады, а действовала строго по инструкциям Минздрава. Конечно я потом выслушала недовольство от неё, типа как я могла пойти к заведующей. Ну а как по-другому учить таких "врачей". Кошелёк то не резиновый.

Беременна - волшебник, инфекция - волшебник, плохая шейка - волшебник... Он у неё от всего. Наверное купленный на Кирова 74 - он помогает от всего а вообще, если брать центральную жк, то по мне, так лучше в любой кабинет зайти, чем к боровлевой даже если в бухгалтерию зайдешь, и то пользы больше будет тебе хоть правду скажут(что ты ошиблась кабинетом), а не навыписывают кучу анализов и травок, и непонятных диагнозов. Так что куда угодно, но не к ней

Мне она не понравилась сразу....

Прием акушера-гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки