Брук Игорь Борисович, невролог

иглорефлексотерапевт

Клиника восстановительной медицины

Ростовская обл, г Шахты, ул Советская, д 279 к 2

+7 (863) 622-79-30показать

Брук Игорь Борисович, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, ул Советская, д 279 к 2

Брук Игорь Борисович: остеопат, невролог. Стаж – 40 лет.

Сеанс остеопатии позволит снять напряжение в теле и устранить проявления токсикоза. Младенца следует показать специалисту в первый месяц после рождения. Игорь Борисович является членом Российской Остеопатической Ассоциации.

Ростовский государственный медицинский университет (1981)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Брук Игорь Борисович (13)

Тоже обращаюсь периодически,с головными болями,помогает.Но действительно дорого.

Обращалась по поводу боли. Снял с одного сеанса. Проходила 8 сеансов... Через пол года боль вернулась, но уже очень слабая... Надо ещё идти. Да, дорого конечно.

Хороший врач и без рекламы.

Знаю людей , кого Игорь Борисович буквально на ноги поставил . Здоровья и терпения доктору

моя кума лечили своих дочек 2 и 5 лет, результатом довольны, мы родом из Гуково)правда лечение, на сколько я знаю, не дёшево

Источник: baby.ru
Источник: baby.ru

Ростовский государственный медицинский университет (1981)

Повышение квалификации:
  • 1985 – Запорожский государственный медицинский университет (неврология)
  • 1987 – Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (рефлексотерапия)
  • 1990 – Ростовский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
  • 1998 – Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (мануальная терапия)
  • 2005 – Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (рефлексотерапия)
  • 2006 – «Восстановительная медицина и остеопатия», СПбГУ
  • 2006 – «Восстановительная медицина», СПбГУ
  • 2008 – Высший институт остеопатии (остеопатия)
  • 2016 – Остеопатическая концепция в перинатологии: подходы к беременным и новорожденным, Институт Остеопатии СПб
  • 2016 – Терапевтическое тейпирование при биомеханических нарушениях ОДА и локомоции в СПб
  • 2017 – Остеопатический подход к соматическим дисфункциям, возникшим анте- и интранатально, у детей и взрослых, Институт Остеопатиии СПб
  • 2017 – Техники коррекции соматических дисфункций центральной нервной системы в остеопатической биодинамической концепции Бруно Жосса, Институт Остеопатиии СПб