Чурилов Николай Михайлович, невролог

Чурилов Николай Михайлович

МЦ КардиоПлюс

Ростовская обл, г Шахты, пер Шишкина, д 162А

+7 (863) 623-69-34показать

Чурилов Николай Михайлович, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, пер Шишкина, д 162А

Чурилов Николай Михайлович: педиатр, детский невролог. Стаж работы – 29 лет.

Принимает детей.

Постоянно повышает свою профессиональную квалификацию, осуществляет научно-практическую и просветительскую деятельность по направлениям реабилитации и неврологии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1992)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Чурилов Николай Михайлович (31)

progress: 70.96774193548387%

как врач очень хороший

У Чурилова была, когда дочке было всего 3 месяца, очень хотела именно к этому врачу попасть, но вот какое-то неоднозначное мнение у меня по поводу него после посещения.

Сегодня была на приеме у Чурилова в кардио плюсе. Ждала приема 1,5 мес. Своеобразный мужчина. Не сюсюкается. Зато все по делу ничего лишнего. Он меня конечно сбесил но как доктор понравился.

Была у Чурилова , доброжелательный , аккуратен с ребёнком , все ясно объяснил . Рекомендую !

Не рекомендую Чурилова(мне и знакомой говорил мамочка это вы выдумамываете сами проблемы)

Чурилов лучший в области неврологии именно с особенными детьми, а вот для приёма обычного ребёнка поискать бы другого специалиста

Чурилов самый лучший

Источник: baby.ru

Чурилов придумывает часто здоровым деткам диагнозы которых нет у них. У самой такое было, и слышала тоже от людей истории. Может с детками с болезнями его профиля он хорош, но со здоровыми так себе.

от него осталось какое-то двоякое ощущение, вроде и хвалят его, и саму меня всё детство к нему водили, но вот как-то он всё бегом, ничего не объясняет, общается грубовато.

Источник: baby.ru

Чурилов везде видит жуткие паталогии, даже если их нет. Эдакая проф.деформация.по его диагнозам ребенок инвалидом должен быть... А уж назначения😨 ни один не подтвердили в Авиценне, а невролог из Камней вообще в шоке была от его назначений... Попали к ней через месяц после Чурилова и Авиценны, так как я успокоиться не могла и решила к еще одному врачу сходить. Сколько нервов мне это стоило( И родственники такого же мнения. Раньше был хороший специалист, но с относительно здоровыми детьми работать не может.

моему ребенку в пол года на очередном плановом осмотре решил поставить синдром "короткой шеи" Я пришла домой, глянула что это такое, и как это выглядит. И подумала то что у него не все дома просто.

Очень хороший специалист

Меня Чурилов не впечатлил, назначения были не адекватны состоянию ребенка

Мы ходим к Чурилову.Всем довольна очень хорошо смотрит детей

Мне тоже понравился врач

Отличный врач👍

Хороший врач.

Мне не понравился,вообще ни то выписал,хотя ни раз к нему ходили.

Хороший))