Роддом на Шевченко

Ростовская обл, г Шахты, ул Шевченко, д 153

Фещук Тамара Ивановна, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, ул Шевченко, д 153

Фещук Тамара Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Отзывы о враче Фещук Тамара Ивановна (4)

4.0

Рожала у нее не советую

Рожала у этого врача. Очень ей благодарна. Врач от бога.

Принимала роды акушерка, кажется Бондаренко… могу ошибаться и Фищук. Все прошло хорошо, Фищук говорила подбадривающие слова, все время рядом была. Так что только положительные отзывы о ней

Источник: baby.ru

Обоих рожала у неё, у меня КС, всё понравилось, оба раза всё прошло хорошо.

Источник: baby.ru

Предменструальный синдром (ПМС)