Больница скорой помощи (ГБСМП) на Шевченко

Ростовская обл, г Шахты, ул Шевченко, д 153

+7 (863) 622-04-11показать

Ханин Александр Николаевич, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, ул Шевченко, д 153

Ханин Александр Николаевич: уролог. Стаж работы – 23 года. Врач первой категории.

Ростовский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Ханин Александр Николаевич (11)

3.9

была у Ханина вот он вообще не понравился, сидит молчит, все выуживать нужно что да как по анализам, осмотр не делал, за что только деньги платила зх🤷

Мне Ханин нравится . Долго лечилась как то , а он помог действительно

В моем случае Ханин вообще не помог, только хуже мог сделать.

Ханин не о чём...Не знаю как он в частной принимает..Но в отделении урологическом не о чём...Пока денег не дашь...

Никогда больше к Ханину не пойду. Он не врач вовсе, а хз кто. Один раз была у него на приеме, мне хватило. 🤦‍♂

Массаж простаты

Молочница у мужчин