Котырло Игорь Владимирович, ЛОР

• Стаж 31 год

Семейный Медицинский Центр

Ростовская обл, г Шахты, пер Шоссейный, д 7А

+7 (863) 602-03-62показать

Котырло Игорь Владимирович, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, пер Шоссейный, д 7А
900 ₽

Котырло Игорь Владимирович: ЛОР. Стаж – 31 год. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Ростовский государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Котырло Игорь Владимирович (12)

4.0

Врач, ставит не правильный диагноз и как следствие назначает лечение , которое, не только не помогло, а чуть не нанесло вреда здоровью моему ребёнку. В добавок настоящий ХАМ, ведёт себя так, как будт- то я пришла не ребёнка вылечить, а денег занять

Я своего ребенка водила в семейный мед.центр к Котырло, его многие хвалят, мне понравился

Две недели назад он моему ребенку с диагнозом острый средний катаральный отит назначил кукушку 5-7 раз в день. Это категорически запрещено, так как высок риск разрыва барабанной перепонки. Не говоря уже о том, что это в целом процедура из советских времен, которая нигде в мире, кроме России не применяется. Запрет на кукушку при отите дали педиатр из Новочеркасска, педиатр из Ростова и ЛОР из Баден-Бадена. А через несколько дней мы смогли попасть на прием к Евдокимовой в "Мою клинику", которая после тщательного осмотра сказала, что у ребенка совершенно другой диагноз, нежели отит.

Нам Катырло не помог и вообще не понравился.

плюсую за Котырло,хороший врач👍