Кукурян Светлана Викторовна, гинеколог

Кукурян Светлана Викторовна

МЦ КардиоПлюс

Ростовская обл, г Шахты, пер Шишкина, д 162А

+7 (863) 623-69-34показать

Кукурян Светлана Викторовна, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, пер Шишкина, д 162А

Кукурян Светлана Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 34 года. Врач высшей категории.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1987)

Отзывы о враче Кукурян Светлана Викторовна (8)

4 отзыва 4 оценки

Стояла у Кукурян , всегда перестраховывается , если нужно назначает доп. обследование , в целом плохого нечего сказать !

Я стояла на учёте у Кукурян. Прекрасное отношение, нулевые затраты)

Стою на Хбк на учёте у Кукурян. Конечно есть свои минусы,но она хотя бы почти всегда на месте,в отличии от Бабуровой .

Кукурян С.В меня вела всю беременность, очень ей довольна как врачем и человеком в том числе .

Источник: baby.ru

Внутриматочная спираль