ДЦ Салюс-клиник

Ростовская обл, г Шахты, пр-кт Карла Маркса, д 90 к 1

+7 (863) 623-66-46показать

Шульженко Вартан Витальевич, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, пр-кт Карла Маркса, д 90 к 1

Шульженко Вартан Витальевич: уролог. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Специализация: лечение мужского бесплодия и проблем половой сферы, мочекаменной болезни (эндоскопические, открытые операции и дистанционная литотрипсия – новейший и наиболее эффективный метод лечения мочекаменной болезни), лечение опухолей мочевой системы (онкоурология), лазерные операции при аденоме простаты, камнях мочевого пузыря.

Ростовский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Шульженко Вартан Витальевич (1)

Массаж простаты
Прием онкоуролога
Прием уролога-хирурга

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).