Тюленев Сергей Николаевич, хирург

Тюленев Сергей Николаевич

ЛДЦ Ваш доктор

Ростовская обл, г Шахты, ул Шевченко, д 153Г

+7 (938) 111-62-11показать

Тюленев Сергей Николаевич, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, ул Шевченко, д 153Г
800 ₽
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом

Тюленев Сергей Николаевич: эндоскопист, хирург. Стаж – 37 лет. Врач высшей категории.

Ростовский государственный медицинский университет (1984)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Тюленев Сергей Николаевич (3)

Я два раза была у доктора Золотое сердце золотые руки. Какой человек. Я просто горжусь что не только в Ростове Москве есть такие доктора а у нас тоже. Дай Бог ему здоровья на долгие годы Всем сотрудникам низкий поклон всегда приятно ходить в Ваш доктор!!!!!

Мастер своего дела. Хирург с большой буквы. Благодарна и признательна Тюленеву Сергею Николаевичу в проведении фгдс. Очень внимательно и ответственно доктор провел исследование. Спасибо Вам, Сергей Николаевич! До следующих встреч.. Пациентам рекомендую.

врач от Бога Тюленев. Насколько я паникер и трусиха, уже 2 раза ФГДС делала у него, без наркоза. Очень бережно.