Тупиков Владимир Алексеевич, детский хирург

Детская городская больница на Шевченко

Ростовская обл, г Шахты, ул Шевченко, д 153

+7 (863) 285-49-03показать

Тупиков Владимир Алексеевич, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, ул Шевченко, д 153

Тупиков Владимир Алексеевич: детский хирург, детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1979 – Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Тупиков Владимир Алексеевич (5)

1 отзыв 4 оценки

Нам сделали все прекрасно. Мы с сыном лежали в больнице, и пациенты на этого врача ни разу не пожаловались! Знакомые у него тоже делали - довольны. Он не очень приятный человек, но людей интересует какой он ВРАЧ, а не насколько приятный собеседник