МЦ КардиоПлюс

Ростовская обл, г Шахты, пер Шишкина, д 162А

+7 (863) 623-69-34показать

Вакуленко Игорь Трофимович, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, пер Шишкина, д 162А

Вакуленко Игорь Трофимович: уролог. Стаж работы – 42 года. Врач высшей категории.

Ассистировал при проведении первых в России лапароскопических операций по поводу рака предстательной железы, мочевого пузыря, почек. Помимо урологических операций активно занимается оперативной нефрологией.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1979)

Отзывы о враче Вакуленко Игорь Трофимович (2)

1 отзыв 1 оценка

хороший доктор