ДЦ Салюс-клиник

Ростовская обл, г Шахты, пр-кт Карла Маркса, д 90 к 1

+7 (863) 623-66-46показать

Васильева Агнесса Викторовна, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, пр-кт Карла Маркса, д 90 к 1

Васильева Агнесса Викторовна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Специализация: консультативно-диагностическая помощь больным с гинекологическими заболеваниями.

Днепровский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Васильева Агнесса Викторовна (14)

3.4

Васильева вообще уникальный врач, в ковычках естественно!!! Попала к ней на приём, так анализы мало того что все платно сказала, ещё и половину не нужного! Диагноз не правильно поставила, мой вам совет... Бегите от неё!!!

К Васильевой лучше не ходить. И акушерка у нее не понравилась,любят на пару выписывать платные анализы,которые не нужны.

Даже не думайте к ней идти!! Это худший врач,которого я встречала,на анализы выкинешь тысяч 20,а толку 0. Потом после ее лечения ещё лечиться надо будет.

Она кучу не нужных анализов платных назначит, за приём вы ей заплатите еще, а она хамка, через губу не плюнет, лишнего вопроса ей не задай, все-равно не ответит.

Сталкивалась, не дай бог. Назначает кучу платных анализов которые не нужны.

Сталкивалась с ней.кровянистые выделения и боли были.пришла в жк там номерков не было, сказали можно платно к Агнессе. Пришла, перед приемом пишет на листике: "1000 руб", я киваю отдаю деньги, отправляет на кресло, и начинает меня поливать :"нашляются где то, потом приходят, а я должна тут во всякой заразе лазить!!"....я в шоке. Ничего не назначила, отправила ждать результатов мазка...пошла со слезами в гинекологическое отделение, там Окрут и Вишина меня встретили. Вишина посмотрела,сделала назначение которое помогло.

Стояла на учёте по Б у неё, одним словом не советую!!! И после родов она меня «лечила» что попала в гинекологию и пришлось грудное вскармливание заканчивать. Ей бы только деньги за приём собирать.... у нас в ж к уже никого адекватных из врачей не осталось....

Не может определить беременность, при наличии УЗИ, в котором четко определено сердцебиение плода. Зато кисту (которой нет) в яичнике нащупать, пожалуйста. Действительно грубая

Прием акушера-гинеколога

Предменструальный синдром (ПМС)