Закарян Татьяна Николаевна, врач УЗД

Закарян Татьяна Николаевна

Поликлиника №5 на Ворошилова

Ростовская обл, г Шахты, ул Ворошилова, влд 15

+7 (863) 624-17-77показать

Закарян Татьяна Николаевна, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, ул Ворошилова, влд 15

Закарян Татьяна Николаевна: врач узд. Стаж работы – 32 года.

Ижевская государственная медицинская академия (1989)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Закарян Татьяна Николаевна (14)

Пишу отзыв 4 года спустя)) Как-то не до того было, но Благодарность до сих пор моя в душе к Закарян Татьяне Николаевне! Ее смене. Акушерочкам и санитарке. Попала на сохранение и роды к Татьяне Николаевне. Очень давольны. Нас в палате три девушки было. 2 кесарево и мои роды естественные. Остались все втроем давольны. Девочки еще и швами. Ювелирная, аккуратная работа, что эстетически не мало важно. Врач строгая, не заискивает, но знает свое дело. В родах нюнить с пациентками нельзя, расслабляешься))) Я очень давольна. Не платили, а благодарность - - - это дело каждого, как говорил мой хирург диугой больницы. Все мы люди, Все мы Человеки! Спасибо Уважаемому Доктору, Закарян Татьяне Николаевне!!!!!

У Закарян УЗИ лучше не делать, она совершенно не умеет его делать, 40 минут делала, после чего сказала много чего плохого, что всё плохо и нужно срочно ложиться в роддом якобы с патологиями. Я легла в роддом, только не в г.Шахтах, куда она меня звала к себе, поскольку сама там работает. Полежала 4 дня, сказали, что всё хорошо, а её УЗИ в прямом смысле это "Филькина грамота". Она вообще акушер-гинеколог, и с чего ради она стала в частных клиниках делать УЗИ, ответ очевиден, чтобы заработать денег. Девочки, на тратьте свое время, деньги, а самое главное нервы, ни в коем случаи не делайте у нее УЗИ, она не умеет его делать и читать данные с аппарата УЗИ. Как врач она может быть и хорошая, не спорю, поскольку не знаю.

Хороший доктор .принимала роды у меня в 2018г

мне вообще не понравилась,наглая,в родах участия не принимала почти

В 2019 рожала в Шахтах. Заведующая та ещё дрянь, но я попала в руки великолепного врача Закорян Татьяны Николаевны. Она вела роды, несмотря на то, что заведующая хотела кесарить. Роды прошли хорошо, без осложнений. Ребенок 4300

В шахтах у ЗАКАРЯН, отличное отношение, персонал и палаты

Я рожала в шахтах. Я очень чувствительная и не терплю боли и + у меня панические атаки. Попала к Фещук и Закарян. Закарян хорошая. А вот эта Фещук, пусть с ее родными все так же поступают как она со мной, от боли страха и паники у меня началась истерика, никого не материла, плохого слова не говорила, просто кричала, что мне больно. Эта тварь меня взяла за начнушку и начала трясти, а я только из туалета вышла и хотела лечь, ноги начали подкашиваться, и вместо того, чтобы помочь, она начала меня трясти, орать, смеяться надо мной, каверкать мое имя. Ребенок долго не шел, воды заклнчились, а она меня все мучала и мучала, в итоге потащили на кс. Ничего не платила, за глаток воды чуть не умоляла там. Медсестра брала кровь из вены, перетянула жгут, я хотела сказать что мне больно, и она как меня по руке ударила, типо че ты дергаешься. Мне попалась такая смена, что мама не горюй. Ни кому не советую, не рожайте в шахтах. И послеродовое отношение ужасное.

2020 рожала в Шахтах у Закарян,так же наблюдала Верховицкая, отношение норм,не грубили,объясняли что и как. В послеродовой тоже норм,нянички хорошие были.Ничего не платила.

тоже 2х родила в Шахтах, в 2016 и 2018. И тоже никогда не понимала, почему Шахты так сильно критикуют? Не платила, кстати. Рожала у Закарян, не договаривались, просто так совпало.