Районная больница на Болдина

Тульская обл, г Щекино, ул Болдина, д 1

+7 (487) 515-46-66показать

Титова Галина Николаевна, адрес работы: Тульская обл, г Щекино, ул Болдина, д 1

Титова Галина Николаевна: гинеколог. Стаж работы – 32 года. Врач первой категории.

1989 – Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)

Отзывы о враче Титова Галина Николаевна (23)

Хорошая врач

я у неё 4 раза на учёте была, могу сказать только хорошее. Отличный врач, очень внимательно относиться к мамочкам, как к родным. Спасибо что ещё есть такие врачи.

Титова отличный специалист

Прижигание эрозии шейки матки