Бубликова Ксения Олеговна, стоматолог-терапевт

Бубликова Ксения Олеговна

Стоматология Maestro

Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул Красная, д 145/6

+7 (988) 333-53-07показать

Бубликова Ксения Олеговна, адрес работы: Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул Красная, д 145/6
Прием детского стоматолога
бесплатно
Прием стоматолога (терапевта)
бесплатно
Удаление молочных зубов
от 800 ₽
Лечение пульпита

Бубликова Ксения Олеговна: стоматолог-терапевт, детский стоматолог. Стаж работы - 13 лет.

Омский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.03.2023

Отзывы о враче Бубликова Ксения Олеговна (12)

Очень классный стоматолог 👍👍👍👍👍

Очень хорошая и аккуратная.

лучший стоматолог, проверено на себе и на всех моих друзьях 👏👍 принимает в Маэстро

Бубликова Ксения Олеговна очень понравилась, без боли, качество 🔥🔥🔥

лучшая! 🔥 она лечит даже такие случаи, когда другие не в силах помочь 👩🏼‍⚕️🔝

а сами с мужем лечили у Бубликовой К.О. очень приочень хороший доктор!!! Всегда только к ней будем ходить! Заслужила полное доверие!

👏 она определённо- лучшая !🔝🔝🔝