Перинатальный центр (Роддом на Кирова)

г Смоленск, ул Кирова, д 47

Промышленный район

+7 (481) 238-50-39показать

Асадчая Ольга Петровна, адрес работы: г Смоленск, ул Кирова, д 47

Асадчая Ольга Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 19 лет. Врач второй категории.

2002 – Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Асадчая Ольга Петровна (19)

я рожала с О.П. в ноябре, считаю, что прошло вообще отлично все.

Рожала у неё в 2017, не по договорённости, просто попала в ее смену. Всё прошло отлично

попала на роды в ее смену. Все по-доброму, по делу. Еще и швы приезжала снимать через неделю. Она говорила, что можно и просто в консультации снять вроде бы. Но один шов она сделала очень замудренно и предложила приехать, чтобы она сама сняла. Я так и сделала. И никаких договоренностей не надо было. Считаю, что договариваться есть смысл, когда знаешь, что роды будут тяжелые или с особенностями.

тоже долго выбирала,каждый советовал своего врача у кого «все прошло хорошо»!Не пожалела,что все таки выбор пал в пользу Осадчей!

Я к Асадчей попала в смену,ни с кем не договаривалась. Пришла на ер,а сделали кс. И все хорошо.У меня первый ребёнок, очень боялась))) а оказалось все хорошо)))

Второго в 2019 рожала, доктор в карточке был один, роды принимала Осадчая акушерка Гуреева, очень положительные эмоции

А я руками и ногами за Асадчую.милее не встречала акушера-гинеколога

Асадчая О.П. Очень довольна!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие