Данилова Майя Евгеньевна

МЦ Первый

г Смоленск, ул Кашена, д 11А

+7 (481) 277-73-33показать

Данилова Майя Евгеньевна, адрес работы: г Смоленск, ул Кашена, д 11А

Данилова Майя Евгеньевна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории.

Смоленский государственный медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Данилова Майя Евгеньевна (14)

Я только за Маковей Е.И. Узи-Майя Евгеньевна,тоже у них в центре принимает.Обе отличнейшие врачи.

😂😂😂😂 ходила к ним с 2мя беременностями. Всё было ок. В прошлом году сбился цикл, я снова туда. Сказали детская матка, нет эндометрия. Яичники тоже в три раза меньше нормы. У вас климакс в 33 года. Моему климаксу скоро 7 месяцев))) На приёме и узи я была УЖЕ беременна, но они этого не увидели. Была не один раз.

отличная клиника и врачи. Советую.

Маковей Елена Ивановна центр святого Луки, узи у них же в клинике делает тоже опытный врач Майя Евгеньевна

узи - да, я у неё делала, мне понравилось.

я хожу только на УЗИ к Мае Евгеньевне, считаю ее отличным специалистом. она мне ребёнка спасла. Когда поставили замершую, я пошла к ней. Она просто посоветовала подождать неделю! Через неделю у нас стучало сердце) я ей благодарна очень! И грудь я у неё смотрела не один раз! Она и как человек и как врач отличный!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС