Дувиряк Лидия Николаевна, гинеколог

г Смоленск, ул 25 Сентября, д 9

Промышленный район

+7 (481) 267-06-06показать

Дувиряк Лидия Николаевна, адрес работы: г Смоленск, ул 25 Сентября, д 9

Дувиряк Лидия Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Отзывы о враче Дувиряк Лидия Николаевна (28)

21 отзыв 7 оценок

Меда, Дувиряк Лидия Николаевна, гинеколог, узи делает сама же. Прекрасный специалист и человек

Очень хороший доктор!!!!!!!!!!!!

Загорельская. Инвитро. Хожу больше 10 лет только к ней. Была и у Асновской, и у Виты Николаевны. Не мои врачи. Контакта не получилось. Про Дувиряк согласна. Очень нравится как специалист человек. Веоа беременность в Жк на Нарвской и после ходила к ней.

Меда-Дувиряк Л.Н.отличный врач!

Согласна. Очень довольна ее работой, замечательный врач.

К своему врачу в ЖК можно сходить. У меня на нарвской Лидия Николаевна Дувиряк, очень хороший врач, вот приходила и сдавала анализы необходимые. Но так получилось, что уже была беременна)))) она ещё хороший специалист УЗИ, работала у Крюковского, сейчас не знаю.

дувиряк вела мою беременность. Благодарна буду до конца дней.

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС