Фетисова Татьяна Юрьевна, гинеколог

Клиника Уромед

г Смоленск, ул Маршала Соколовского, д 18 к 1

Промышленный район

+7 (481) 233-99-99показать

Фетисова Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Смоленск, ул Маршала Соколовского, д 18 к 1

Фетисова Татьяна Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Фетисова Татьяна Юрьевна (22)

Я была у неё ещё 15 лет назад , хотела забеременеть, она мне не помогла,а наоборот разводила только на деньги, это я потом уже поняла. И она очень пренебрежительно женщина, обсуждала мои диагнозы громко в холле!!!!!

Отличный врач!Всё объяснит расскажет)Всем советую!!!!!

поддерживаю. Врач от Бога. После семи лет бесплодия помогла нам с зачатием долгожданного малыша!!! После родов с проблемами тоже к ней ездила.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие