Гарнага Анна Андреевна, педиатр

Гарнага Анна Андреевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Гинея на Нахимова

г Смоленск, ул Нахимова, д 13Д

Ленинский район

+7 (481) 225-09-95показать

Гарнага Анна Андреевна, адрес работы: г Смоленск, ул Нахимова, д 13Д

Гарнага Анна Андреевна: пульмонолог, педиатр, врач УЗД. Стаж работы – 9 лет.

Принимает взрослых и детей.

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Гарнага Анна Андреевна (38)

Ещё из толковых у нас в городе - гарнага

Сергиенкова в клиник парке Гарнага Анна Андреевна. У нее свой частный кабинет. Врач отличный. Педиатр - пульмонолог. Выезжает на дом при необходимости

Гарнага Анна Андреевна, врач СУПЕР. 13 лет наблюдаемся только у неё 👍

Гаргана. Отличный педиатр.

Гарнага рекомендую.. Отличный педиатр.. На связи 24 на 7..плюс делает массажи👍👍👍👍

Гарнага, из лучших, большой плюс, всегда на связи и можно вызвать на дом, к нам приезжала даже за 160 км. 👍👍👍

гарнага Анна Андреевна в центре Здоровый малыш. Это одни из лучших педиатров

странно. Мы специально за ней переходили на участок на Южном, сыну тогда было меньше месяца. Проблем с его здоровьем была уйма, Анна Андреевна была очень внимательна, хотя и торопилась сильно (в частной клинике больше времени на прием отводится и бумаг меньше для заполнения). Однако, лечение было назначено адекватное, с постоянным контролем с ее стороны. Она не отмахнулась как предыдущий педиатр на участке, которая его курировала по патронажу новорожденных, послав обследоваться в больницу, запугав всем чем только можно. Назначила анализы в динамике, вели с ней дневник питания и взвешивания. Отношение было ровно такое как и в частной клинике. Благодаря ей мой сын сейчас здоров.

мне тоже она нравится

Гарнага лучшая в педиатрии.очень внимательная и толковая

Не понимаю...что так все стали рекламировать Гарнагу? Поработала она у нас на участке месяца 2.. Ничего особенного, а вот в анализах у грудничков полный "0". Да и вообще без бумажки-подсказки ничего не знает. Ведет себя безразлично на приеме, не разговорчива от слова "совсем", если на что-то не может ответить по какой-либо причине, то один ответ: "Вам это не надо знать..." К счастью, мы не обращались по поводу лечения к ней, поэтому не могу однозначно сказать о ее компетентность в этом вопросе. Но!!! Я б к ней не пошла на прием. Не думаю, что за 1200р. она лучше станет разбираться в ОАК грудничка😉. И, кстати, ни одной довольной мамочки этим доктором в нашем огромном районе я не встретила. Хотя, может я и ошибаюсь.🤷‍♀ то, что она смотрела показатели ОАК месячного ребенка по показателям 6-ти месячного - для меня показатель (простите за тавтологию) ее компетентности. После нее мне пришлось идти в другую частную, чтоб опровергнуть все ее "диагнозы" и вернуть свое спокойствие.

Попробуйте обратиться к Гарнага Анне Андреевне, она принимает в Гинее на Нахимова. Дочь наблюдается у нее уже четыре года, сын с рождения под ее наблюдением. Полностью доверяем. Никогда лишних назначений не делала, диагноз ставит довольно быстро и правильно, подбирает действительно эффективное лечение.

Мы все УЗИ делаем в центре матери и ребенка, наблюдаемся у Анны Андреевны Гарнага (Гинея), всегда можно позвонить лично, даст консультацию, приедет даже поздно, если срочно, лишнего не назначает

Гарнага Анна Андреевна Лучшая))) К ней можно обратится в любое время, отвечает мгновенно! Спасала и не раз.

Анна Андреевна Гарнага! С 6 месяцев у неё ( уже почти 4 года)! Всегда примет, приедет, ответит! Лечение адекватное! Все нравится! Главное ребенку нравится.

Грибко лучшая в этой сфере считается, но у неё самый высокий ценник и запись на месяц вперёд. Попали к ней 1 раз, когда сыну было 5 месяцев на волнующий меня вопрос ответила, мне этого было достаточно. А так ходили один период к Гарнага. Очень довольны остались.

Добренькова. А Гарнага - это тихий ужас. Она у нас участковой пару месяцев (к счастью всего участка) была. Хотяяя, может за бабки она и подход находит и лечение правильное. Бесплатно даже ОАК месячного ребенка расшифровать не может - в шпаргалку лезет.

Гарнага, сразу нашла подход к ребенку, все подробно объясняет, выслушивает, мы всем довольны

Идите к Гарнаге Анне Андреевне (принимает в Гинее), не прогадаете. Вот это действительно великолепный врач!

Гарнага - великолепный педиатр! Принимает в Гинее. Если нужно, всегда приедет и поможет!

У нас Гарнага!! Она и лечит и всегда приедет быстро и все сделает , что попросим и объяснит по человечески!Никого не навязываю, сама когда то ходила к разным ,пока не попала к ней! Чему рада! 3 года лечимся только у неё

Гарнага Анна Андреевна принимаем в семейном докторе. Но мы всегда на дом вызывали.

отличный врач. Почти с рождения у неё наблюдаемся. Она нам не раз помогла. Всегда выручает советом в любое время дня и ночи.

бы вообще не платно не бесплатно к этому педиатру не обратилась. Это бывший участковый педиатр по микрорайон у Южному, до сих пор после её лечения последствия разгрибаем

веду у неё двоих детей с рождения. Мы довольны. Никаких проблем никогда не было

Гарнага лучшая! Только она поможет разобраться

Толковые доктора - Гарнага Анна Андреевна (принимает в Гинее и филиале детской поликлиники 4 в Южном) или Добренькова Наталья Владимировна (Клиник Парк). Наша семья очень довольна ими обеими: профессионалы своего дела и очень приятные в общении. Волшебной таблетки не дадут, но адекватную терапию для облегчения течения болезней подберут наверняка.

Гарнага , 4года уже с ней. Лучший специалист. До неё пробовали всех известных

Если лор, Шевков! Помогает нам с аденоидами и аллергич ринитом!!! Педиатр, Гарнага Анна Андреевна! Грамотно лечит, мы тоже с больничных не вылезаем, сейчас уже месяц ровно, то орви то ринит то опять орви и тд! Принимает в Смоленские Клиники , на колхозной( рядом с энергоинститутом) Бесплатно, по записи!! На дом так же можно вызвать!! Можно не официально лично ей позвонить, приедет!

Семейный доктор, Гарнага Анна Андреевна. Хороший специалист и человек.