Киракосян Лариса Симоновна, гинеколог

г Смоленск, ул Фрунзе, д 40

Заднепровский район

+7 (481) 227-06-95показать

Киракосян Лариса Симоновна, адрес работы: г Смоленск, ул Фрунзе, д 40

Киракосян Лариса Симоновна: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Киракосян Лариса Симоновна (67)

progress: 91.04477611940298%
progress: 4.477611940298507%

Киракосян - врач от Бога. Всегда обращаюсь только к ней. Дважды у неё оперировалась. А сейчас вот недавно рожала у неё, КС, все прошло отлично. Она делает аккуратные и косметические швы. Котикову лично не знаю, но среди знакомых, рожавших у неё, тоже положительные отзывы.

Киракосян правда лучшая!!!!

Киракосян супер врач. Кс у нее, шов идеальный.

Две знакомые рожали у Киракосян, обе очень довольны.

Сталкивалась и с той и с той во время сохранения и родов, мнение о них прекрасное. 🙂

Лариса симоновна лучший врач в Смоленске.

У Киракосян Ларисы Симоновны рожала младшего сына. Все отлично! Знаю разных мамочек, не знакомых друг с другом, кто у нее рожал либо кс было, и не по одному разу. Довольны все.

Добрый день. На ул. Фрунзе, д. 40, в перинатальном центре ведет прием Киракосян Лариса Симоновна, сходите не пожалеете, я у них оперировалась несколько раз, диагнозы были поставлены быстро и точно.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС