Ковалина Марианна Олеговна, гинеколог

г Смоленск, ул Кутузова, д 2А

Заднепровский район

+7 (481) 227-03-62показать

Ковалина Марианна Олеговна, адрес работы: г Смоленск, ул Кутузова, д 2А

Ковалина Марианна Олеговна: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Ковалина Марианна Олеговна (15)

3 отзыва 12 оценок

Ковалина заменяла моего гинеколога по беременности во время отпуска, она мне очень понравилась)

идите к Ковалиной М.О,однозначно. У меня 2 детей,обе беременности вела она.И так я хожу проверяться только к ней.Очень грамотный специалист.

Ковалина Марианна Олеговна.Консультация на Покровке.Супер!