Мельникова Анна Борисовна

МЦ Надежда

г Смоленск, ул Урицкого, д 15Б

+7 (481) 262-39-39показать

Мельникова Анна Борисовна, адрес работы: г Смоленск, ул Урицкого, д 15Б

Мельникова Анна Борисовна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 27 лет. Врач высшей категории.

Смоленский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Мельникова Анна Борисовна (13)

РЖД, раньше там работала Мельникова Анна Борисовна, очень хороший специалист именно по проблемам миомы, кисты....

МЦ "Надежда" Мельникова А. Б.очень хороший врач и человек, но УЗИ сама не делает. На УЗИ попробуйте сходить к Крюковскому, принимает в клинике УЗИ Меда.

я тоже порекомендовала бы Мельникову Анну Борисовну, это тот случай, когда очень хороший врач, еще и очень хороший человек!!!

Всегда пишу здесь о Мельниковой Анне Борисовне, клиника «Надежда», люблю этого врача всем сердцем ❤

Рекомендую Мельникову Анна Борисовну, она моя любовная любовь❤️

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции