Губернский центр охраны зрения и здоровья

г Смоленск, ул Нормандия-Неман, д 25

Ленинский район

+7 (481) 225-41-17показать

Покусаева Вита Николаевна, адрес работы: г Смоленск, ул Нормандия-Неман, д 25

Покусаева Вита Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 28 лет. Врач высшей категории.

Смоленский государственный медицинский университет (1992)

Информация обновлена 09.08.2022

Отзывы о враче Покусаева Вита Николаевна (53)

Спасибо Вам,Вита Николаевна,за нашу дочь!Вы ,доктор от Бога!!!Роды были 10.01.2015 года,в 4.10 утра...Врач от Бога!!! Роды были в БСМП

Если есть возможность, конечно к Покусаевой!!! С ней можно быть спокойной за свою беременность. Двоих с ней наблюдала и рожала ( 2005 и 2019) , вторая беременность была очень сложная и никто не верил в благополучный исход, она проводила все необходимые манипуляции и песарий ставила и швы накладывала, потом также снимала, все время на связи . Это лучший врач, однозначно.

Если пойдете к Покусаевой не пожалеете,первые две беременности вела у нее и рожала у нее, всегда можно обратиться с любым вопросом

Платно к Покусаевой вставать однозначно стоит, если есть такая возможность. Она супер профессионал, очень приятный человек и просто не к чему прикопаться. Если что-то случилось к Вите Николаевне всегда можно обратиться и не в приемный день. Вобщем, я только к ней и после беременности тоже.

Я с Покусаевой выносила и в срок родила "обреченную", по словам других врачей, беременность. Два раза наблюдала беременность и рожала с ней. Ну и по любым другим вопросам женского здоровья только к ней. Лучший специалист в нашем городе и безумно приятная женщина.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие