Веселова Татьяна Викторовна

г Смоленск, ул Кутузова, д 2А

Заднепровский район

+7 (481) 227-03-62показать

Веселова Татьяна Викторовна, адрес работы: г Смоленск, ул Кутузова, д 2А

Веселова Татьяна Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Веселова Татьяна Викторовна (23)

Татьяна Викторовна очень хороший врач и человек. На приёме всегда вежлива, тактична. Профессионал своего дела. Довольна я и моя дочь. Всем советую этого врача.

Две беременности наблюдалась у Веселовой, замечательный врач!

Веселова супер

мне очень нравится консультация на Кутузова!! именно им я смогла родить второго сына,за что очень благодарна!врач Веселова Татьяна Викторовна,очень хороший специалист и просто человек.я хоть и с области,но не разу не отказали

Только не Веселова поставила неверный диагноз, напугала до смерти. С утра побежала к другому врачу,прошла узи. Даже близко не было того,что она сказала. А через неделю как появилась возможность попасть к Крюковскому,которому я доверяю на 300% , то же самое-сказал всё прекрасно. Больше желания к ней идти совершенно нет.

вторую беременность вела Веселова, так же супер врач, ничего плохого сказать не могу

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС