Жамойдо Оксана Витальевна

г Смоленск, ул 25 Сентября, д 54

Промышленный район

+7 (481) 255-59-93показать

Жамойдо Оксана Витальевна, адрес работы: г Смоленск, ул 25 Сентября, д 54

Жамойдо Оксана Витальевна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Жамойдо Оксана Витальевна (51)

4.1

Оксана Витальевна Жамойдо, Клиник Парк. Несколько лет к ней хожу, очень ей благодарна)

Всю беременность и после наблюдалась у Жамойдо О.В.,она мне потом и назначала противозачаточные. Принимает в клиник парк

Было 3 беременности, 1 ходила на УЗИ к Авраменко, 2 другие к Крюковскому(он тогда в Грин холле принимал).вывод - только Крюковский, точно и чётко все говорил, все прогнозы сбылись. А Авраменко хамоватый, и как бы его не хвалили, но со мной он очень жёстко ошибся в прогнозах. Ещё понравились узистки Румянцева и Жамойдо.

Жамойдо эту никогда не забуду. Просмотрела внематочную, ходила к ней через день, говорила что все хорошо.

Мне очень помогла Жамойдо Оксана Витальевна. И всю беременность у неё вела,сейчас после родов наблюдаюсь и планирование второго так же у неё будет. Принимает в клиник парк

Плюсую за КлиникПарк и Жамойдо О.В. Очень мне помогала всю беременность,а та было очень непростой. После родов так же у неё наблюдаюсь,и второго планирую вести у нее

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС