Центр амбулаторной онкологической помощи ГП №106
г Санкт-Петербург, ул Адмирала Черокова, д 12
Красносельский район

Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Головная клиника
Городская поликлиника № 106Тип
Государственные специализированные клиники
Принимает
Взрослых
Преимущества
Узкопрофильная клиника
Данные актуальны на 05.10.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(11)Отзывы
(106)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Грубость и хамство - стиль общения данного врача с пациентами.
Что не так?
Безразличие
Грубость, хамство
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nas....@....ru
1 отзыв
Выражаю огромную искреннюю благодарность онкологу-химиотерапевту Байбородову Борису Дмитриевичу за высочайший профессионализм, чуткость и тактичность. Внимательное отношение, подробные объяснения плана лечения. Проходила лечение с июля 26 по сентябрь 26 года. Не смотря на молодой возраст, это Профессионал с большой буквы!!! Доктор всегда внимательно выслушает, подробно объяснит каждый шаг лечения, успокоит и настроит на победу. Огромное спасибо за ваш благородный труд, терпение и заботу о пациентах!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ars....@....ru
1 отзыв
Врач онколог Михайлова Е. В. приняла меня вовремя, ознакомилась с предоставленными документами, всё чётко и понятно объяснила по дальнейшей тактике, посоветовала куда именно нужно дальше обращаться и где надо пересмотреть стёкла- блоки.
Спокойна, вежлива, участлива, видно, что очень граммотный специалист.
Благодаря ей у меня появилась уверенность в выздоровлении.
Низкий ей поклон!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач не имеет понятия о "врачебной этике", не соблюдает регламент приёма пациентов, утвержденный и прописанный в приказах Минздрава. Сложилось впечатление, что она , абсолютно, не социализирована. Единственный раз , когда она "поработала" был , когда в кабинете находился другой мед. работник (контролёр, как я поняла).
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx04
1 отзыв
Очень хороший врач!
Грамотный, внимательный, по-человечески относящийся к своим пациентам.
Я попала к Алёне Владимировне в ЦАОП на ул. Адмирала Черокова почти год назад после обследований и консультаций в ГКОД на Берёзовой аллее. Диагноз: РМЖ 4-ой стадии, метастазы в кости. Несмотря на серьёзность заболевания, мне очень спокойно рядом с этим доктором. Потому что чувствуешь неравнодушие, доброжелательность , искреннее желание помочь мне и хороший результат лечения.
Алёна Владимировна тщательно следит за динамикой анализов, за тем, чтобы все контрольные УЗИ, КТ... всё было вовремя (даже когда сам больной относится к этому нерадиво). Все рецепты вовремя выписаны, назначения ( лекарства, витамины, биодобавки) тщательно выверены для моего состояния.
Спасибо Алёне Владимировне! Она всегда на стороне пациента. Работает квалифицированно и с душой.
Радостно, что за такими хорошими молодыми врачами будущее нашей медицины.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Абсолютное безразличие к пациенту. Пустота в глазах и ощущение недостаточности знаний по своему врачебному профилю.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mar....@....ru
1 отзыв
У моего дедушки в поликлинике нашли значительное повышение ПСА. После этого уролог направил нас в ЦАОП. Мы попали к врачу Борису Дмитриевичу Байбородову. Он разъяснил нам о предположительном диагнозе, ответил на наши вопросы и сказал, что делать дальше. Было назначено МРТ таза, а затем биопсия, врач для нас выдал памятки, где было указано как готовиться к обследованиям. После этого мы получили результаты гистологии. К сожалению, диагноз подтвердился (рак предстательной железы). Мы с моим дедушкой поехали на городской консилиум на березовую аллею, где нам назначили гормональные уколы и наблюдение в ЦАОПе.
Сейчас дедушка находится под наблюдением Бориса Дмитриевича и регулярно получает гормональную терапию — уколы один раз в три месяца. На каждом приеме врач внимательно оценивает состояние дедушки, подробно отвечает на все наши вопросы, объясняет ход лечения и дает необходимые рекомендации.
Очень ценно, что Борис Дмитриевич относится к пациентам с уважением, терпением и искренней заботой.
Спасибо Борису Дмитриевичу за нелегкий труд, компетентность и неравнодушие!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx26
2 отзыва
При прохождении диспансеризации выявлена опухоль молочной железы и с марта 2026 года я наблюдаюсь у врача-онколога Байбородова Бориса Дмитриевича. Была назначена химиотерапия, в результате которой достигнут значительный регресс. Лечение проходило под контролем этого замечательного врача, всегда подробно и доступно объяснял все нюансы лечения. Борис Дмитриевич является компетентным врачом в данном направлении, очень внимателен, тактичен, доброжелателен к пациентам, всегда окажет поддержку в нужное время. Доктор всегда вежлив, отвечает на все вопросы, вселяет уверенность и спокойствие. Рекомендую Байбородова Б.Д. как исключительно грамотного врача-онколога.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Благодарю Захарову Кристину Владимировну, врача маммолога, за внимание и профессионализм.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
1 июня 2026 моя 79- летняя мама пошла на прием к Михайловой. Моя мама очень дисциплинированный человек и всегда выходит из дома с большим запасом времени. В тот день из Солнечного города она прождала 300 автобус полчаса и опоздала на 10 минут. Несмотря на то, что пациентов у Михайловой не было, она не приняла мою маму. Визит к заведующей не принес результата. […] У этих врачей нет чувства сострадания. Пожилой, ОНКОБОЛЬНОЙ человек с трудом приехал, а она ее отфутболила. У доктора я думаю есть мама и бабушка. Если бы с ее родными так поступили? Устраивает муштру пожилым, больным людям. Может лучше поискать другое место работы, […] ? Позор!
Отзыв оставлен через сайт/приложение














