Хочу оставить отзыв о МС-клинике, находящейся по адресу: Лиговский пр., 266 литера О. Звонили несколько раз, предлагали на выбор разные обследования + сдача крови на бесплатной основе. Я выбрала УЗИ сосудов головы.
Приехала. За ресцепшином сидит охранница, спросила фамилию, я в списке была, пропустили. Поднимаюсь, заполняю анкеты - чем болела, что сейчас беспокоит и т.д. Заполнила, отдала. Сказали подождать и меня пригласят. Через несколько минут меня приглашает главный врач. Сажусь, задает вопросы, я отвечаю. Предлагает почистить кровь. Я отказалась. Ну, в общем, побеседовали. Затем, пошла, сдавать анализ крови. Сдала анализ, уведомили, что на электронку придёт результат (не пришёл). Далее сказали подождать, когда на УЗИ пригласят. Подходит глав.врач и предлагает сделать у них МРТ за 6500 руб. Я сказала, учту и пройду, но позже. Просидела минут 20. Потом ко мне снова подошла глав.врач и предложила перезаписаться на другой день. Я перезаписалась.
Приехала на УЗИ, меня снова пригласила глав.врач, распечатала мне анализ крови, анализ хороший, предложила досдать, я отказалась. Чтобы сделать УЗИ мне снова предложили подождать сосудистого хирурга. Минут 15 подождала, и пришёл ОН. Халёный и самодовольный так называемый, сосудистый хирург Левковский Дмитрий, приглашает в кабинет. И… начинает задавать вопросы, я сначала отвечала… Но, судя, по его вопросам, настрою и издевательскому тону он и не собирался делать УЗИ. Я трижды спросила: «Мы УЗИ делать будем?». Он отвечал – да, но продолжал довольствоваться собой, таким умным и находчивым (ведь ему не хотелось делать УЗИ от слова СОВСЕМ). А может быть он и не умеет делать УЗИ, судя по нескольким отзывам, опубликованным ранее. На что я сказала: «Вы мне надоели со своими подколками и издевательством. Не надо мне от вас никакого УЗИ! Считаю, что очень зря потеряла 2 дня на эту «клинику». А на людей там действительно наплевать, им главное деньги за так называемые процедуры. И не понятно, они действительно клятву Гиппократа давали??