Прогноз малютка, детская неврологическая клиника

 
5.0
5 отзывов

г Санкт-Петербург, пр-кт Смольный, д 17

Чернышевская (2.2 км)

Новочеркасская (2.3 км)

Площадь Восстания (2.8 км)

Откроется в 09:00
Прогноз малютка, детская неврологическая клиника, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Смольный, д 17
Открыть карту на весь экран

Описание клиники

Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Детей

Клиника Прогноз малютка занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний младенцев и детей раннего возраста. Проводятся комплексные программы реабилитации.

Преимущества

Узкопрофильная клиника

Работаем все выходные

Данные актуальны на 01.10.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о клинике Прогноз малютка

(5)

Рейтинг

5.0

5 отзывов

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
5
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
pod....@....com
1 отзыв
Проверен НаПоправку
22.06.2023
В июне 2023 мы с сыном посещали занятия по программе "Пищевой Коучинг" и остались очень довольны, весь процесс обучения лично курирует Ассовская А. В.,помогает, подсказывает, обучает. Самое удивительное, что это действительно помогает и работает, проверенно на личном опыте. Мы однозначно, вернемся ещё.... А также огромное спасибо и низкий поклон сотрудникам прогноза Малютка- Василисе и Елизавете за терпение и чуткое отношение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о специалисте

психолог
Взрослый, детский

Прогноз, детская неврологическая клиника

Представитель клиники

Большое спасибо за отзыв
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
28.03.2023
С нашей доченькой, одной из двойняшек занималась Дудецкая Татьяна Сергеевна. Есть определенные сложности после тяжелых родов. Татьяна Сергеевна, прекрасный врач, отличный специалист. Всегда на связи, всегда очень развернуто и понятно объясняет, что нужно делать и всю ситуацию. Правильно назначает анализы, мы нашли куда двигаться. Препараты, которые были назначены, после правильно назначенных анализов, хорошо действуют на ребенка. Однозначно рекомендую и уже рекомндовала многим своим знакомым. Татьяна Сергеевна здоровья Вам и дальнейшего роста и развития в своём направлении. Тышкевичи.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
невролог
Взрослый, детский

Прогноз, детская неврологическая клиника

Представитель клиники

Большое спасибо. Передадим Татьяне Сергеевне
Фото автора
ov.....@....com
1 отзыв
Проверен НаПоправку
28.03.2023
Доброго дня! Посетили клинику в ноябре 2022, приехали из Ярославля, попали к неврологу Татьяне Сергеевне, очень грамотный и чуткий специалист. Без предварительного обследования не спешит назначить препараты (есть с кем сравнить, были с ребёнком у многих неврологов и психиатров). У специалиста высокий уровень квалификации и чуткий подход к маленьким пациентам! Я очень рада, что мы в итоге нашли «своего» доктора!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
невролог
Взрослый, детский

Прогноз, детская неврологическая клиника

Представитель клиники

Спасибо за вашу оценку!
Фото автора
Анна
2 отзыва
Проверен НаПоправку
25.03.2023
Посещали клинику с маленькой дочкой, я осталась очень довольна. Самое главное, что понравилось - грамотный, современный, квалифицированный врачебный подход. Много возможностей в плане диагностики, лечения, реабилитации. Хороший специализированный медицинский центр, после посещения рекомендую знакомым.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Александра
2 отзыва
Проверен НаПоправку
18.03.2023
В «Прогноз — Малютка» мы проходили реабилитацию с тремя недоношенными малышами. Я впервые мама и сразу-трое, это было большим стрессом, я не знала с чего начать и в каком направлении двигаться. В Центре и нам предложили пройти сначала комплексную диагностику, а потом реабилитацию. Диагностика заняла  весь день, выделенный специально для нас. В центре есть все необходимое для таких детей, как мы. Наш врач — Легонькова Светлана Викторовна очень нам помогала, объясняла, какие процедуры нужны и чем они будут полезны. Также нас курировали психолог Ассовская А.В и врач-невролог Николаев И.В. Курс длился 15 дней. Каждое занятие, примерно, 3 часа. Специалисты подстраивались под режим и уровень активности мальчиков. На каждого был свой реабилитолог, нам очень понравилось их отношение к детям. Все сотрудники центра заботились о том, чтобы занятие проходили максимально комфортно для детей. Наш куратор, Николаев Игорь Валерьевич, был с нами каждый день без выходных. Как результат — скачок в развитии: малыши стали реагировать на взрослых, хватать и интересоваться игрушками, уверенно держать голову, учатся переворачиваться, выражать свои эмоции в ответ. У нас появилась любимая песня из центра, которая теперь звучит дома каждый день. Психолог дал рекомендации по развитию и ответил на вопросы. Приятным бонусом была и моя реабилитация, мне сделали 10 массажей и курс фотохромтерапии. На момент прохождения курса нам было 3 месяца, сейчас мы с нетерпением ждём следующий курс через 3 месяца. Большое спасибо сотрудникам за профессионализм и заботу о наших мальчиках. Отдельно благодарим Ефимову Викторию Леонидовну за возможность пройти реабилитацию в Центре.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.