Номер лицензии: ЛО-78-01-007239 Проверен в реестре Росздравнадзора
Отличная клиника, прекрасные специалисты. Удобное расположение - в шаговой доступности 2 станции метро. Подключена к сервису [название стороннего ресурса удалено модератором] - благодаря этому есть возможность записаться на прием с дополнительной скидкой. После первого посещения предложили бесплатное посещение любого специалиста - очень здорово, что есть такая функция! Рекомендую к посещению
Номер лицензии: Л041-01137-77/00351571 Проверен в реестре Росздравнадзора
Отличный центр с очень хорошими врачами! Сделали мот колена с подробнейшим описанием. Те, кому написали мало-надо радоваться) остались очень хорошие впечатления о центре
Проходил допплерографию в ЦМРТ. Всё прошло хорошо: в клинике приветливый персонал, быстро сориентировали, подсказали, куда пройти. Диагностика была полезной, всё нужное определили. Остался доволен.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00337081 Проверен в реестре Росздравнадзора
Врач вежливый, внимательный, обращает внимание на детали, прислушивается к желаниям. Поставил диагноз сразу, правда у меня были подготовлены уже результаты анализов. Объяснил причину симптомов, и дал рекомендации по образу жизни, написал комплексное лечение. Предложил несколько вариантов лечения и объяснил плюсы/минусы каждого варианта. Здорово, что следует рекомендациям и доказательной медицины, и основывается на своём опыте.
Prioritet Medical Clinic произвела хорошее впечатление. Внутри чисто, аккуратно, опрятно. Записаться было удобно, клинику легко найти. В целом находиться там комфортно, условия приемлемые. Приемом осталась довольна. Доктор провела очень качественную диагностику. Ни один врач раньше не консультировал меня так долго и подробно. Осмотр был тщательный, внимательный, все прошло на высоком уровне, мне действительно понравилось.
В Хеликс на Космонавтов я хожу не первый раз, делала там и УЗИ, и другие обследования. Клиникой я довольна. Администрация хорошая, всё организовано спокойно и комфортно. По соотношению цены и качества меня всё устраивает. Я в целом наблюдаюсь в Хеликсе у разных врачей, поэтому доверие к сети есть. В этой клинике всегда чувствую себя спокойно, всё проходит без лишнего стресса.
К клинике вопросов нет: всё чисто, аккуратно, сотрудники доброжелательные. С парковкой проблем ни разу не было, места там много. Для детей тоже комфортно: есть игровые зоны, можно рисовать, даже есть аквариум и игрушки.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Допплерография (УЗДГ) сосудов шеи у метро Ленинский проспект: 33 клиники с ценой от 1900 руб., 30667 отзывов пациентов. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.