
Нет отрицательных отзывов
Денисова Татьяна Евгеньевна
- Первая категория
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Денисова Татьяна Евгеньевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Денисова Татьяна Евгеньевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач первой категории.
Образование
Сибирский Государственный медицинский университет (1999)
- 2001 г. - клиническая ординатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе Сибирского медицинского университета.
- 2012 г. - повышение квалификации по циклу «Гистероскопия в акушерстве и гинекологии», Сиб ГМУ г. Томск,
- 2013 г. – сертификация по ультразвуковой диагностике, Сиб ГМУ, г. Томск
- 2015 г. – сертификация по акушерству и гинекологии, Сиб ГМУ г. Томск
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 30.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Денисова Татьяна Евгеньевна (6)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (2)
Бережный подход к лечению (1)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Алёна
3 отзыва и 2 оценки
Больше 30 записей через НаПоправку
Спасибо большое Татьяне Евгеньевне. Рожала с ней в 9м роддоме. Очень внимательная и чуткая. Благодаря ей роды прошли хорошо. Всё спокойно объясняла в процессе, мило и приятно общалась. Рекомендую всем.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
замечательный врачь
Татьяна Евгеньевна замечательный врачь от бога очень ей благодарна что бог её мне послал спасибо вам
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алина
2 отзыва
Очень довольна .
Первые роды . Рожала бесплатно ! И буду советовать всем Татьяну Евгеньевну . В родовом отделении сначала осматривал другой врач , вроде это была заведующая отделение . Но затем была пересменка . И моим врачем стала Татьяна Евгениевна и акушерка Наталья Александровна . На осмотре она обнаружила рубец , о котором я даже не знала , и так как открытие походило плохо, перевела в родзал и назначила препарат , которые как я поняла , обезболит и простимулирует открытие . Чётко и понятно вместе с акушеркой объясняли что надо делать и как себя вести . Да , роды это не просто и надо потрудится , но я думала , что это намного больнее и сложнее. Как потом мне сказали опытные роженицы , что мне попался хороший врач и акушерка . В общим я довольна . Если будут у меня вторые роды , то они будут обязательно с мужем совместно ( одной нормально , но муж не помешает ) и обязательно с Татьяной Евгеньевной и Натальей Александровной . Спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Надежда
1 отзыв
Благодарность
Татьяна Евгеньевна врач от Бога.Добрая,вежливая,внимательная и квалифицированный специалист своего дела.Много лет наблюдалась и лечилась у нее в Томске,пока она не уехала.Огромное спасибо Вам за всё.Сейчас такого врача найти не могу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Дарья
1 отзыв
Лечение
Попала к Татьяне на плановый осмотр.
Во-первых, Татьяна с пониманием отнеслась к приемам по ДМС, помогая согласовывать со страховой повторные приемы и диагностику.
Во-вторых, проявила очень неравнодушное отношение: объемная консультация по вопросам, забота.
В-третьих, уровень грамотности как специалиста. Объективно, конечно, оценить его не могу, но! очень важно доверять врачу, найти с ним контакт - это у нас получилось.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
1 отзыв
Роды
Отличный врач, я рожала у неё в 18 роддоме. Было экстренное кесарево. Операция прошла успешно, шов ровненький, аккуратный. Только положительное впечатление.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











