
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Гавщук Владимир Петрович: хирург. Врач высшей категории.
Образование
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1978)
- 2020 г.повышение квалификации по специальности «Хирургия» на базе Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
- 1985 г.ординатура по специальности «Хирургия» на базе Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Места работы
- Городская поликлиника № 105
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 29.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Гавщук Владимир Петрович (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

796....@....ru
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Никогда не отказывает в помощи, решает наши вопросы быстро, профессионально. Замечательный руководитель и врач от Бога.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

918....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Самый лучший доктор, который любит свою работу, любит людей, очень ответственно относится к каждому своему пациенту.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

spa....@....ru
1 отзыв
Вызывает огромное уважение чуткое и доброжелательное отношение Владимира Петровича Гавщука к пациентам, обратившимся к нему за помощью, и высокий профессионализм.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Надежда
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
С удивлением узнала, что на Светлану Венедиктовну, врача терапевта работающуюна своём участке более 40 лет нет хороших отзывов. Это так несправедливо ! Я , Аленченко Надежда Владимировна
т и моя соседка
Смолина Татьяна Геннадьевна проживаем по адресу: улица Чекистов, дом 38, кв. 117 и 118 с 1980 . Светлана Венедиктовна лечила наших родителей , нас лечит до сих пор инаших детей . М/С с ней работает Ольга ( к сожалению, не знаю её фамилии и отчества) Обе они высокообразованные специалисты и очень хорошие люди. Всегда вежливы, внимательны, отзывчивы! Очень бы хотелось поблагодарить так же главного врача Гавщука Владимира Николаевича. Всегда приходит на помощь и как знающий хирург и как отличный администратор! Есть в 105 поликлинике врач( хирург, онколог, мамолог)- прекрасный специалист Комарова Татьяна Николаевна которой и я ,и моя соседка также очень сильно благодарны за результативное лечение!
Отзыв оставлен через сайт/приложение











