
Контребуц Мария Сергеевна
г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 50
Петроградская (900 м)
Чкаловская (1 км)
Горьковская (2.2 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит завтра после 09:00
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3
Новочеркасская (700 м)
Площадь Александра Невского (2.6 км)
Ладожская (2.6 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит завтра после 09:00
О враче
Контребуц Мария Сергеевна: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, пародонтолог. Стаж работы - 14 лет.
Занимается лечением заболеваний полости рта, таких как пародонтит, гингивит, кариес, а также проводит имплантацию зубов и костную пластику. Специализируется на сохранении зубов, которые считаются безнадежными, применяя современные методы, включая апикальную микрохирургию и аутотрансплантацию.
Мария Сергеевна на приеме проводит тщательный сбор анамнеза и диагностику, используя современные методы обследования. Врач выполняет необходимые манипуляции для восстановления и сохранения зубов, уделяя особое внимание выбору подходящей методики лечения. Контребуц
Активно участвует в профессиональном развитии, посещая курсы повышения квалификации. Среди них — обучение у ведущих специалистов в области эстетической мукогингивальной хирургии и микрохирургических подходов к зубосохраняющим вмешательствам.
Образование
- 2021 г.ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе ВМедА им. С. М. Кирова.
Дополнительное образование:
- 2012 г.«Стоматология хирургическая», ВМедА им. С. М. Кирова.
- 2017 г.«Стоматология ортопедическая», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова.
- 2021 г.«Esthetic mucogingival surgery», Prof. Giovanni Zucchelli.
Места работы
- Atribeaute Dental Boutique на Чкаловском
- Atribeaute Dental Boutique на Новочеркасском
Опыт работы
- 2023 - 2025г. Санкт-Петербург, Atribeaute Dental Boutique на Новочеркасском, Врач
Преимущества врача
Записалось 3 человека
Близко от метро
