Места приёма (2)
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шоссе в Лаврики, д 59
Девяткино (2.3 км)
Прием терапевта
2 500 ₽
Запись на приём
Прием терапевта
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 11 к 2
Девяткино (1.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Леончук Роман Сергеевич: терапевт, врач УЗД. Стаж работы - 15 лет. Врач второй категории.
Образование
Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2011)
- 2022 г.— профессиональной переподготовке по специальности «Ультразвуковая диагностика», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
- 2019 г.присвоена вторая квалификационная категория
- 2012 г.— интернатура по специальности «Терапия» на базе ВМА имени С.М. Кирова
Места работы
- АрсВита в Мурино
- Хеликс на Менделеева
Преимущества врача
Низкая цена приёма
Записалось 18 человек
Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 07.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Леончук Роман Сергеевич (5)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

melamori777
10 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Была на УЗИ сосудов шеи и головы и попросила сделать еще одно УЗИ. Прием мне понравился. Врач доброжелательный, спокойный. После первого УЗИ понятно сказал о состоянии, ответил на вопросы. Время приема еще оставалось, и он согласился сделать второе обследование, на которое я не записывалась. И тоже понятно объяснил, что операция не нужна. После приема я получила подробное описание и 5 сканов.
Если понадобится еще делать УЗИ, пойду к Роману Сергеевичу, потому что прием - это реальный результат и понимание своего состояния, а не просто непонятная распечатка.
Обследование было в клинике Хеликс в Мурино, Менделеева 11. Клиника мне тоже нравится - четкое обслуживание, приятные администраторы, хорошие врачи.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

795....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Пришла к данному "врачу" на узи щитовидной железы, на шее была шишка , я думала, что это восполены лимфоузлы, но данный " врач" мне сказал, что у меня метастазы!!!! Что редко кому говорит что-то плохое, но у меня всё плохо. Метастазы!!! Вы только услышьте это... сказать,что моя жизнь рухнула,это ничего не сказать! Уехав в отпуск, прошла повторное узи у других врачей, приехав в город обратно , прошла всех врачей, сдала все анализы. Никаких метастаз у меня нет! Восполение лимфоузлов!!! Самое интересное, что клиника хеликс на Менделеева мне ответили отказом в претензии, ссылаясь на то,что врач мне сказал про метастазы на словах, а на бумаге не написал. Пригласив получить письменный ответ на бумажном носителе. Вы как относитесь к людям? Вы поставили ошибочно смертельный диагноз! Что я и мои близкие пережили в те дни,недели словами не передать! А если человек после такого диагноза уйдет из жизни из-за такой ошибки вашей? Просто дно(((((
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Самый лучший доктор! Даёт всегда очень нужные и правильные рекомендации!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx
2 отзыва
Больше 15 записей через НаПоправку
Услуга: Прием терапевта
Очень хороший врач, спасибо ему
Прием был в мае 2023 г.
В клинике "Клиника АрсВита в Мурино"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗИ щитовидной железы
Хороший специалист!
Прием был в марте 2023 г.
В клинике "Клиника АрсВита в Мурино"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Оказываемые услуги и цены
Прием терапевта
2 500 ₽


