
Есть ученая степень
Близко от метро
Осипова Наталья Анатольевна
Взрослый
- Стаж 25 лет
- Кандидат мед. наук
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2
Удельная (800 м)
Пионерская (1.5 км)
Комендантский проспект (2.5 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Осипова Наталья Анатольевна: акушер-гинеколог. Стаж работы - 25 лет. Кандидат мед. наук.
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (2001)
- 2021 г.повышение квалификации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
- 2018 г.повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
- 2013 г.повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Места работы
- Перинатальный центр при Исследовательском центре им. Алмазова
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 04.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Осипова Наталья Анатольевна (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx62
169 отзывов
Больше 60 записей через НаПоправку
Хороший специалист, внимательная
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
11 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Прооперировала хорошо
Но не вовремя . Долго с ребёнком лечились после родов от инфекционных и неврологических нарушений , вызванных длинным безводным промежутком. На отделении врач приходит редко или не приходит)))) иногда в коридоре мимоходом даёт указания , осмотр тоже не каждый день .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Гистам
1 отзыв
Услуга: УЗИ
Я Макуева Г.Р.
Большое спасибо всем врачам центраимени Алмазово! Я родила в этом центре 29 декабря2017г.Отношение к поциентам отличное,условия оличные.Большое человеческое спасибо Осиповой Наталье Анатольевне и зав.отделения ОПБ,Марии Михайловне на узи она там работает.Спасибо всем кто меня оперировал,кто меня выхаживал в реанимации с 29 декабря по 30 ,2017г.Благодарна врачу Яндиевой Макке Сулемановне ,детским врачам!!!Все, всем, всем,кто там работает!!!Центр отличный!
Отзыв оставлен через сайт/приложение











