Распопина Татьяна Александровна, пластический хирург
Это ваш профиль?
Выбор пациентов 2024
Записалось 43 человека

Распопина Татьяна Александровна

 
  • Стаж 21 год
Документы проверены
Стоимость приёма в клинике:
1 540 ₽
Место приёма (1)

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21 литера а

Комендантский проспект (1.1 км)

Старая деревня (1.3 км)

Пионерская (2.8 км)

Прием пластического хирурга
1 540 ₽

Запись на приём

В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Распопина Татьяна Александровна: пластический хирург. Стаж работы - 21 год.

Распопина Татьяна Александровна проводит абдоминопластику, блефаропластику, бодилифтинг, липосакцию, маммопексию, маммопластику, отопластику, эндопротезирование груди, хирургическую коррекцию рубцов. Специализируется в области операций с применением липофиллинга.

Образование

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2004)
  • 2005 г.
    интернатура и клиническая ординатура по специальности «Хирургия», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова,
  • 2007 г.
    клиническая ординатура по специальности «Хирургия», СЗГМУ им. И. И. Мечникова,
  • 2009 г.
    ординатура по специальности «Пластическая хирургия», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова
  • Дополнительное образование:
  • 2012 г.
    стажировка в США по программе международного стипендиата Американского Юго-Восточного Общества Пластических и Реконстуктивных Хирургов (SESPRS). Участие в 5-th Oculoplastic Symposium и 28-th Atlanta Breast Symposium в качестве докладчика.
  • 2012 г.
    стажировка в Канаде, г. Ванкувер
  • 2012 г.
    «Пластическая хирургия», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова
  • 2014 г.
    участие в конгрессе по пластической хирургии в ЮАР, г. Кейптаун
  • 2014 г.
    Конгресс по абдоминальной хирургии. Возможности робот-ассистированной хирургии, Франция, г. Париж
  • 2015 г. — V Международный обучающий курс-тренинг ICTPS, Санкт-Петербург
  • 2016 г.
    VI Международный обучающий курс-тренинг ICTPS, Санкт-Петербург
  • 2017 г. — «Пластическая хирургия», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова
  • 2017 г.— научно-практическая конференция и мастер-класс «Повторные вмешательства в бариатрической хирургии». Постбариатрическая коррекция контуров тела
  • .2017 г. — VII Международный обучающий курс-тренинг ICTPS, Санкт-Петербург
  • 2017 г.
    Продвинутая эстетическая блефаропластика, средняя зона лица и контурирование лица, Санкт-Петербург
  • 2017 г.
    VI Национальный конгресс. Пластическая хирургия. Эстетическая медицина и косметология, Москва
  • 2018 г. — Мастер-класс, живая хирургия М.Pelle Charovolo, ринопластика, блефаропластика, фейс-лифтинг, Санкт-Петербург
  • 2018 г.
    VIII Международный обучающий курс-тренинг ICTPS, Санкт-Петербург
  • 2018 г. — Продвинутая эстетическая хирургия груди и тела, Санкт-Петербург
  • 2019 г.
    «Хирургия», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова
  • 2019 г.
    IХ Международный обучающий курс-тренинг ICTPS, Санкт-Петербург. Регулярное посещение конференций, симпозиумов и мастер-классов в России и за рубежом

Места работы

  • Medswiss на Гаккелевской

Опыт работы

  • 2006 2007 гг. Старший лаборант, преподаватель, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
  • Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова

Преимущества врача

Выбор пациентов 2024

Записалось 43 человека

Последняя запись – вчера

Понятные объяснения

Находит контакт с пациентом

Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 06.10.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Распопина Татьяна Александровна (19)

Рейтинг

4.6

15 отзывов4 оценки

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 89.47368421052632%
17
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 10.526315789473683%
2

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача
Понятные объяснения (6)
Находит контакт с пациентом (5)
Пациенты отмечают результат (3)

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
Пользователь НаПоправку
1 отзыв и 1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
После записи
29.06.2026

Услуга: Прием пластического хирурга

На консультации мне все понравилось. Татьяна Александровна подробно и понятно все объяснила, на вопросы ответила даже более чем, по ценам тоже сориентировала и распечатала информацию. Обращусь к ней в дальнейшем.
Отзыв оставлен через колл-центр
Фото автора
Ирина Сидорова
1 отзыв
Проверен НаПоправку
27.09.2024
Делала у Маркина Михаила Александровича блефарпластику верхних век и трансконьюктивальную 02.2024. Осталась крайне недовольна, совершенно не понимаю за что я отдала деньги не вижу разницы до и после!!! Через месяц после операции на осмотре я сказала Маркину что меня не устраивает результат нижней блефаро, мешки под глазами практически не уменьшились, и разного размера и это очень бросается в глаза , на это он мне ответил что без проблем всё исправит через пол года года рубцы заживут. Я с нетерпением ждала пол года, и надеялась что всё же это отёк и мешки уйдут, но нет. И вот 09.2024 на приёме он на отрез отказался исправлять, уверяя меня что всё хорошо, хотя с тех пор как он пообещал исправить мой вид не изменился. Так же по этой проблеме общалась с заведующей пластической хирургии, Распопиной Татьяной Александровной, где они уже вдвоём доказывали что у меня нет мешков, убирать нечего, у меня всё хорошо. Я пошла на эту операцию чтобы мой взгляд стал свежим, а получила минус в кошельке и мешки под глазами практически таких же размеров как и до. Он мне достал 2 малюсенькие грыжи которые визуально не дают эффекта. Верхняя блефаро мне тоже не нравится, один глаз остался со складкой, как мне сейчас говорят это из-за строения моей естественной складки. Только до операции он меня не уведомил что может получиться такой результат. Если бы я увидела такую фотографию в работах Михаила Александровича до/после как у меня, никогда не пришла бы к нему на операцию!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

MedSwiss, сеть многопрофильных медицинских центров

Представитель клиники

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Чтобы мы могли лучше разобраться в ситуации, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону.
С уважением, представитель отдела контроля качества медицинского центра «MedSwiss».
Ирина Сидорова
Я так понимаю у вас это стандартная отписка после которой никаких действий не последует? До Вас не дозвонилась, никого на рабочем месте не было, якобы весь отдел уехал на совещание. Мне сказали что Вы перезвоните, жду третий раб. день!
15.10.2024
Ирина Сидорова
Звонила 2 раза. В первый сказали вас нет, во второй сказали что такого отдела вообще в клинике не существует, но мне перезвонят по моей проблеме и опять тишина. Вы серьезно? А вообще вы сами можете со мной связаться, а я не должна искать несуществующий отдел!
Буду разбираться другими способами с этой проблемой.
20.10.2024
Фото автора
Алина
5 отзывов и 5 оценок
Больше 40 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
После записи
23.04.2024
Консультация прошла хорошо, без нареканий, прием был длительный, более-менее успела задать все интересующие вопросы. Осталась довольна, если будет необходимость, снова обращусь к Татьяне Александровне.
Отзыв оставлен через колл-центр
Фото автора
Марина
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
13.02.2023
Делала липосакцию у Татьяны Александровны. Очень грамотный доктор, посвятила много времени на консультации, ответила на все мои вопросы, подобрала компрессионное бельё, все объяснила и подробно и понятно рассказала. Ни в одной клинике, где до этого я консультировалась, а их было три мне не уделили столько времени и внимания. После операции всегда была на связи по Вотсапп, сама проводила осмотры, снимала швы. Результатом я очень довольна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Sla....@....com
4 отзыва
Проверен НаПоправку
16.02.2022
Замечательный хирург с большим опытом и прекрасный человек. Всегда ответит на любой вопрос до или после операции. Татьяна также училась в США и свободно владеет английским. В последние годы я также направил к ней своих друзей и они остались очень довольны.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
790....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
После записи
27.10.2021

Услуга: Прием пластического хирурга

Была на консультации у Татьяны Александровны по поводу блефаропластики . Несмотря на то, что консультация была бесплатная, доктор уделила мне достаточно много времени, очень внимательная и доброжелательная. Спасибо большое!
Прием был в октябре 2021 г.
В клинике "Юнион Клиник, международный медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
+7xxxxxxxx26
11 отзывов и 1 оценка
Больше 20 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
После записи
14.08.2021

Услуга: Прием пластического хирурга

Замечательный специалист

Очень хороший специалист. Была пока что только на консультации. Все подробно рассказала. Надеюсь и дальше сотрудничать. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Ольга
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
После записи
15.02.2020

Услуга: Прием пластического хирурга

Консультацию у Распопина Татьяна Александровна проводит в удивительной, психологически комфортной обстановке. Разговрр получается по душам, обстоятельный, врач выясняет все подробности, проявляет искреннюю заинтересованность, терпение, деликатность! Нет формального подхода, экономии времени на приеме, что очень приятно. Хотя доктор быстро поняла, что мне запланированная мной операция не нужна, но всё равно беседовала, подробно объясняла причины ненужности операции и возможные последствия. Посоветовала на что лучше обратить внимание и как улучшить мою внешность. Доктор отличный, профессиональный подход к делу по принципу " Не навреди!" Нет и близко попытки "заманить клиента". Татьяна Александровне смело можно доверять себя, свою внешность!
Прием был в феврале 2020 г.
В клинике "Юнион Клиник, международный медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
02.02.2020

профессионализм

Отношение к клиенту,профессионализм.Был страх,перед операцией,но теплота ,забота,внимание Татьяны Александровны,быстро всё успокоило.Очень рекомендую этого доктора.Делала блефоропластику верхних век,не пожалела.Результатом довольна.Операция прошла на ура.Благодаря золотым ручкам доктора,всё прошло отлично.После операции были небольшие отёки,но уже на четвёртый день ,всё прошло.Спасибо большое, Татьяна Александровна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
dvm....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
05.12.2019

Хочу выразить свою огромнейшую благодарность доктору

Хочу поделиться с вами своей радостью 3-го размера!! Даже третьего с половиной! Я безумно рада! Я, наконец-то, увеличила грудь! Мечта сбылась и я чувствую себя очень красивой, женственной и привлекательной! Девочки, думаю, Вы все меня понимаете?! Хочу выразить свою огромнейшую благодарность доктору Распопиной Татьяне Александровне, которая сделала из меня красотку. Я всегда была как «пацанка», у меня было мало таких чисто женских достоинств, но всегда хотелось! Ну и собственно говоря, жизнь одна, и надо делать, что тебе хочется! Мне все говорили, как это будет больно, ну не знаю, мне было больно немножко и буквально пару дней, но когда ты видишь в зеркале эту красоту, ты забываешь обо всем! Татьяна Александровна спасибо Вам большое! Я очень рада, что Вы мне достались! Мария
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
liz....@....com
1 отзыв
Проверен НаПоправку
15.10.2019

Спасибо доктору огромное

Делала маммопоатиску год назад у Татьяны Алекасандровны,она врач от Бога!!!очень внимательно и терпеливо отнеслась ко мне,как к привередливому пациенту!отвечала на миллион моих вопросов,после чего сомнений не осталось вообще,что операцию делать буду именно у неё,хотя до этого была на консультациях нескольких хирургов,известных в городе !!! Подруга моя также прошла к ней по моей рекомендации ,и также не пожалела,что попала именно к ней на липосакцию ,а позже ещё и абдоминопластику!!! Спасибо доктору огромное,без сомнения буду рекомендовать подругам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
15.10.2019

Не могу налюбоваться на себя в зеркало!!

Шла к Татьяне Александровне по рекомендации подруги, которая была очень довольна результатом операции - делали глазки. Думала, мне уже надо делать все)) Но, была счастлива, когда доктор сказала, что можно ещё подождать с подтяжкой. Мы просто подняли брови, сделали пластику верхних век, убрали мешки под глазами. И ещё сделали липофиллинг лица. Не могу налюбоваться на себя в зеркало!! Спасибо большое замечательному доктору! Она удивительный человек и профессионал своего дела! Теперь другим своим подружкам, буду рекомендовать обращаться только к Распопиной Татьяне Александровне!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
2_t....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
01.10.2019

маммопластика

Уже полтора года как я- счастливая обладательница прекрасной груди! натурально и очень аккаратно! Ювелирная работа, очень рекомендую доктора!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
03.06.2019

Плохо

Моей подруге испортила лицо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

СПИК, институт красоты

Представитель клиники

Здравствуйте! Татьяна Александровна Распопина больше не ведет прием в Институте красоты СПИК. Но мы готовы рассмотреть случай вашей подруги, если она свяжется с нами по почте: spik.publicity@gmail.com. К сожалению, иначе достоверность обращения от анонимного пользователя нам не проверить.
liz....@....com
Быть такого не может!!лично делала мамморластику!!!!очень довольна,Подруга липосакцию
15.10.2019
Фото автора
Нина
1 отзыв
Проверен НаПоправку
03.04.2018

Блефаропластика

Делала у Татьяны Александровны блефаропластику в клинике СПИК на Савушкина 8/2. Результат потрясающий. Спасибо большое доктору!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
791....@....ru
2 оценки
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
После записи
20.10.2023

Услуга: Прием пластического хирурга

В клинике "MedSwiss на Московском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
+7xxxxxxxx10
1 отзыв и 3 оценки
До 10 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
После записи
26.03.2023

Услуга: Прием пластического хирурга

Прием был в марте 2023 г.
В клинике "MedSwiss на Московском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
792....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
После записи
29.10.2021

Услуга: Блефаропластика

Прием был в октябре 2021 г.
В клинике "Юнион Клиник, международный медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
791....@....ru
2 отзыва и 2 оценки
Больше 30 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
После записи
02.09.2021

Услуга: Прием пластического хирурга

Прием был в августе 2021 г.
В клинике "Юнион Клиник, международный медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Оказываемые услуги и цены

Прием пластического хирурга
1 540 ₽

Дипломы и сертификаты

Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.