
Шалыгина Любовь Андреевна
- Стаж 5 лет
Дополнительные специализации:
ABA-терапия
г Санкт-Петербург, ул Введенская, д 22 литера а, помещ 10Н
Горьковская (1 км)
Чкаловская (1.3 км)
Спортивная (1.6 км)
Отзывы о специалисте
Все отзывыО специалисте
Шалыгина Любовь Андреевна: детский логопед. Стаж работы - 5 лет.
Специализируется на ABA-терапии — методике, направленной на развитие коммуникативных способностей, социальных навыков и навыков самообслуживания у детей с особенностями развития.
Любовь Андреевна выполняет тестирование текущего уровня навыков ребенка с помощью методики VB-MAPP и разрабатывает индивидуальную программу под руководством опытного наставника. Обучает коммуникационным навыкам и основам самообслуживания, облегчает социальное взаимодействие, устраняет нежелательные поведенческие реакции и заменяет их положительными моделями поведения, корректирует пищевое поведение, стимулирует игровую активность, проводит туалетный тренинг.
Образование
Дополнительное образование:
- 2020 г.«Формирование навыков звуко-буквенного анализа и синтеза простых слов у детей с ОНР», Образовательная платформа МЕРСИБО.
- 2020 г.«Эффективное применение интерактивных игр на занятиях с детьми с ОНР, РАС и ТНР».
- 2021 г.«Инновационная интегративная модель логопедической ритмики (NLGRITMIKA) в комплексной коррекционной работе с детьми дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи».
Места работы
- О-Три на Введенской
Опыт работы
- 2022 - 2023Санкт-Петербургская гимназия "Альма-Матер", Учитель-логопед
- 2022 - 2023ГБОУ школа 4 Василеостровского района, Учитель-логопед
- 2021 - 2022Частная практика, Учитель-логопед
Преимущества специалиста
ТОП-10 логопедов для взрослых Петроградского района
Отзывы о специалисте Шалыгина Любовь Андреевна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате







