
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 19
Международная (600 м)
Бухарестская (1.7 км)
Проспект Славы (1.8 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Школина Полина Александровна: детский детский стоматолог.
Места работы
- Стоматологическая поликлиника №15
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 17.08.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Школина Полина Александровна (2)
Качества врача
Бережный подход к лечению (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Были сегодня с дочерью на приеме у дежурного врача , Полины Александровны, необходимо было получить справку к детскому саду.
И я и двухлетняя дочь ушли в полном восторге , у Полины Александровны удалось получить расположение моей дочери( которая недоверчиво относится к врачам) и еще провести нам нашу первую проф чистку. Дочь сказала , что пойдет еще , это очень дорогого стоит ! Спасибо за вашу работу и такое чуткое отношение к детям !
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Всем добрый день, посещаем уже год данное отделение на пражской с дочерью, мне очень нравится детское отделение, чисто уютно, вежливый персонал, недавно открыли для себя чудесного доктора Школину Полину Александровну, очень располагает к себе и хорошо. И качественного лечит деток, благодарим Вас Полина Александровна !!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение











