
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14
Академическая (1.4 км)
Гражданский проспект (1.9 км)
Политехническая (2.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Субботин Иван Александрович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы - 6 лет.
Образование
- 2020 г.повышение квалификации по специальности «Анестезиология-реаниматология» на базе Ярославский государственный медицинский университет
Места работы
- Елизаветинская больница
Данные актуальны на 30.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Субботин Иван Александрович (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx63
1 отзыв
Выражаю глубокую благодарность врачам и медицинскому персоналу 3 хирургического отделения городской больницы Святой Елизаветы, которым руководит замечательный врач Пузанов С.Ю. Находилась в третьем отделении после проведенной операции лапароскопической аппендэктомии, попала с острой болью по скорой.
Хочу отметить высокий профессионализм врачей хирургов Акзамова Булата Алмазовича, Малиновского Василия Алексеевича, анестезиолога Субботина Ивана Александровича. Сердечная благодарность за то, что работают такие преданные своему делу врачи и за чуткое человеческое отношение к пациентам.
Так же хочу отметить персонал отделения, чистоту и порядок во всем. Внимательные и доброжелательные медсестры под руководством старшей медицинской сестры Улиско Елены Александровны.
Все работают как единый коллектив профессионалов, начиная с приемного отделения и заканчивая выпиской пациента, нацеленный на своевременное оказание помощи и выздоровление каждого больного. Огромное вам всем человеческое спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение











