
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 6
Московская (1.3 км)
Ленинский проспект (1.7 км)
Парк Победы (2.3 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Тимофеев Дмитрий Викторович: хирург. Стаж работы - 23 года.
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (2003)
- 2019 г.повышение квалификации по специальности «Хирургия» на базе Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
- 2019 г.переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
- 2014 г.повышение квалификации по специальности «Хирургия» на базе Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Места работы
- Городская поликлиника № 21
Данные актуальны на 01.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Тимофеев Дмитрий Викторович (1)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Светлана
1 отзыв
Волшебный хирург - Тимофеев Дмитрий Викторович
Волшебный хирург - Тимофеев Дмитрий Викторович! От всей души благодарю Вас за моё спасение , правильный диагноз, правильно назначенное лечение и я здорова, это чудо! - Спасибо Вам большое, за ваш высочайший профессионализм и поддержку, два года я ходила в платные клиники,все разводили руками и не могли мне помочь,как последняя надежда- рекомендовали Вас и не ошиблись! Вы мой спаситель! Желаю вам всех благ, здоровья ,берегите себя! Теперь я точно знаю,что такое- врач от Бога !!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение










