
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Трашин Александр Вадимович
Взрослый
- Стаж 22 года
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Дополнительные специализации:
электромиография, ботулинотерапия
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 5
Озерки (800 м)
Проспект Просвещения (1.6 км)
Удельная (2.6 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Трашин Александр Вадимович: нейрохирург. Стаж работы - 22 года. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Волгоградский государственный медицинский университет
1998 - 2004 - Волгоградский государственный медицинский университет, лечебный факультет,
2004 - 2005 - интернатура по специальности "Хирургия",
2005 - 2007 - клиническая ординатура на кафедре нейрохирургии СПб МАПО,
2007 - 2010 - аспирантура на кафедре нейрохирургии СПб МАПО.
Кандидатская диссертация на тему «Нейроваскулярный конфликт у больных с гемифациальным спазмом (идентификация и микрохирургическая коррекция)».
Более 40 публикаций.
Места работы
- Городская многопрофильная больница №2
Опыт работы
- Амбуланс-Мед, Class-Assistance
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 03.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Трашин Александр Вадимович (5)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (2)
Понятные объяснения (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Сегодня была наконсультаци.уТрашина Александра Вадимовича.Очень довольна приёмом.Врач дал чёткий ответ по поводу дальнейших действий Очень компетентный иприятный в общении.Спасибо!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Огромное спасибо Вам.!!!
Огромное спасибо Трашину Александру Вадимовичу и Шулеву Юрию Алексеевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение ко мне.В сентябре 2017г мне сделали сложнейшую операцию по удалению опухоли головного мозга.Подарили мне жизнь. Низкий ВАМ поклон!!! Огромное спасибо Вам.!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ева
1 отзыв
Огромная благодарность Трашину Александру Вадимовичу
Хочу выразить благодарность Трашину Александру Вадимовичу, за неоценимую помощь, высокий профессионализм, доброжелательность, внимание и бескорыстие по отношению к каждому обратившемуся пациенту! Обращались в осенью 2017, множественные проблемы с позвоночником, пациентке 79 лет!!!
Внимание и оказание должной мед.помощи на высшем уровне!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Lik
1 отзыв
Коломина Лидия Петровна
Огромное спасибо Трашину Александру Вадимовичу и Шулеву Юрию Алексеевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к моему сыну Давиду. Низкий ВАМ поклон!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
Большое спасибо
Большое спасибо врачам нейрохирургического отделения №1 к.м.н. Александру Вадимовичу Трашину и зав.отделением профессору Шулёву Юрию Алексеевичу за своевременную помощь,высокий профессионализм,человеческое участие и бескорыстие.Операция была 11.10.2012(грыжа диска). Также хочется отметить слаженность работы всего отделения. Впечатления остались приятные.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: yell





